Меню

Отношения и секс

День Невест

День Невест
25 августа на Воробьевых горах зазвучат бессмертные хиты группы ABBA, под звуки которых будут отмечать самый счастливый момент своей жизни несколько десятков пар в свадебных костюмах. Почему главный редактор Евы.Ру снова наденет свадебное платье, кто выиграет путешествие в Грецию и какие призы еще ждут участников?
AD
AD
Мероприятие «День Невест» приурочено к триумфальному возвращению на московскую сцену самого любимого российского мюзикла MAMMA MIA!, на спектакли которого в октябре уже сейчас продано несколько тысяч билетов. Второй повод для праздника - 95-летний юбилей органов ЗАГС.

Для молодоженов и влюбленных пар вход на «День невест» свободный, единственным условием являются свадебные костюмы, в которые должны быть одеты все участники. Прекрасные девушки в белых платьях и мужчины в костюмах пройдут в закрытую VIP-зону и получат в подарок билеты на мюзикл MAMMA MIA!
Также все желающие смогут принять участие в конкурсе и выиграть медовый месяц в Греции, свадебную фотосессию, пригласительные на закрытый VIP-показ MAMMA MIA! и другие призы. Для этого нужно просто рассказать свою историю любви на сайте и прийти 25 августа в 14.00 на Воробьевы горы в свадебных костюмах. На этом же сайте необходимо зарегистрироваться всем участникам концерта.

Традиционное «свадебное» место, рядом со смотровой площадкой на Воробьевых горах, в этот особенный день будет наполнено музыкой и танцами, настоящими чувствами, любовью и радостью. На специально построенной для события сцене звезды MAMMA MIA! исполнят лучшие номера из мюзикла. Под любимые всеми песни группы ABBA, среди которых «Dancing Queen», «Money, Money, Money», «The Winner Takes It All», «Mamma Mia», никто не сможет устоять на месте! Эта картина подлинных чувств - десятки танцующих под зажигательные ритмы пар в свадебных костюмах - навсегда останется в сердцах каждого, кто ее увидит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325