Меню

Отношения и секс

Где познакомиться с успешным мужчиной?

Где познакомиться с успешным мужчиной?
Валентина ищет успешного мужчину. Вот только где такого найти?
AD
AD
«Пишу именно в брак, ибо интересует опыт замужних. Мне 35, сыну 9. Симпатичная, стройная, с достаточно высоким уровнем з/п, машина, квартиру купила в ипотеку. Директор департамента в хорошей компании.

На работе романы исключены, слишком ее ценю, и был на прошлом месте уже неудачный служебный роман, из-за которого ушла из семьи, а ничего не получилось... Сижу на сайте знакомств, там одни неудачники и реально чудики. Среди друзей - все женатые. Уже впадаю в отчаяние, годы идут, не молодею, хочу еще родить ребенка. Ну вот не могу встретить приличного мужчину.

Мне не нужен богатый, нужен просто нормальный, образованный, с хорошим заработком, психически здоровый. Такое ощущение, что ну все, все нормальные мужики заняты. Посоветуйте, где с таким познакомиться? Или как?»
Валюсик
EVA.RU, YanaQueen
EVA.RU, YanaQueen
Одна из женщин решила поделиться с Валентиной собственной историей:

«О, расскажу сейчас историю. Но таких, наверное, одна на миллион. Моя однокурсница, будучи уже взрослой разведенной тётенькой (32-33 где-то уже было), полетела в отпуск в Сингапур или в Китай, я уже теперь не помню, 10 лет прошло тех пор. С подругой. Ей не хватило места в самолете, её пересадили на следующий рейс, но видимо решили загладить вину - в бизнескласс. С ней рядом сел симпатичный мужик. Голландец, который на тот момент работал в той стране, куда они направлялись, а из Москвы летел то ли из командировки, то ли транзитом. Ну не суть важно. Главное, что за те 10 часов, что они сидели рядом, проявилось родство душ.Туда они прилетели уже друзьями, он показал им с подругой город, развлекал их. Потом был год переписки и перелетов туда-сюда, потом его отправили работать в Женеву, и они решили пожениться. Из Женевы вернулись в Амстердам, сейчас там живут. Неплохо, надо сказать, живут. Она родила двоих чудных девочек (от первого брака детей у неё не было). Вот достанься ей тогда место в самолете, улети она в срок с подругой, не было бы этого ничего.»
Anonymous
EVA.RU, Marsha
EVA.RU, Marsha
Мнение же других еварушниц разделились. Одни посоветовали еще раз попытать счастья на сайтах знакомств, а другие - прекратить завышать планку.

«Оба моих мужа с СЗ. Успешные, со своим бизнесом, со вторым познакомилась в 37 лет, у меня ребенок, между ними были также вполне приличные мужчины с СЗ»
Anonymous


«Прошло уже то время, когда обеспеченный мужчина брал себе в жены просто красивую и молодую! Сейчас, чтобы такого заинтересовать, нужно предложить ему что-то равное, вы должны быть приятной и ухоженной внешности, молоды, финансово независимы, иметь свое жилье. В крайнем случае, Вы должны иметь состоятельных родителей или родственников. Это я делаю вывод из своих наблюдений, деньги к деньгам. Автор, Вам правильно написали, при такой должности должен быть уже определенный круг, вот там и ищите. Еще есть варианты региональных обеспеченных мужчин, такие тоже там есть, но им тоже нужно что-то предложить значимое, чтобы они захотели с Вами жить. Мужчин, а особенно обеспеченных, сейчас не заманишь в брак, если только это не брак по расчету. У меня сейчас есть в окружении 4 таких мужчины, разной возрастной категории, все свободны»
Anonymous

«У вас планка завышена. Судя по описанию, вы не настолько круты, как себя позиционируете. Для многих ипотека - это кабала, а не повод для гордости, так к сведению. Это раз. Мужчины успешные в возрасте 30+40+ давно прочно и успешно в браке. Исключения бывают, но они на дороге не валяются, и ловить их надо еще тепленькими, у загса. Закоренелые холостяки вам будут не по зубам. Это два. Успешному, а значит, проактивному мужчине не нужна энергичная женщина. Это три. Когда вы это поймете, а точнее примете, сразу найдется достойный мужчина, с которым вам будет хорошо и комфортно. Пока же вы их отфутболиваете с расстояния нескольких метров.»
Anonymous

«Спасибо всем, кто дал конструктивные советы. Но вообще, конечно, я в шоке. Не столько от ответов лично мне, сколько от может общей тенденции мыслить пессимистично и всех поливать грязью. Всем удачи и счастья, ДОБРА. А а сама собираюсь на свидание, чего и Вам желаю!!!»
Автор
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325