Меню

Отношения и секс

Как нужно правильно соблазнять женщину!

Как нужно правильно соблазнять женщину!
Алексея несколько лет подряд мучает одна-единственная проблема. Он совершенно не умеет соблазнять женщин, но очень хочет получить и отработать этот незаменимый в жизни навык.
AD
AD
Чтобы наконец понять, как это делать, Леша пришёл на форум. Там он попросил о помощи всех мужчин и женщин:

«Как нужно правильно соблазнять женщину? Научите, люди добрые!»
Алексей
Некоторые женщины и мужчигы решили поделиться собственным опытом. Они решили, что их истории помогут Алексею понять, как соблазнять понравившихся ему девушек:

«Меня когда-то муж заинтересовал тем, что он получал PhD по математике в престижном университете. Меня это реально возбудило, но я ненормальная)»
The XX SD

«Есть еще варианты, сегодня утром прочел, что такое эвтектический сплав и линия солидуса, девушки текут от тем, в которых они мало понимают. Пошел гулять в парк и там познакомился с девушкой, рассказывал ей час про сплавы и кристаллизацию. Завтра встретимся у нее дома, она обещала показать свою коллекцию гербариев»
Anonymous

«Как бы кто не соблазнял женщину, будь то по шаблону или прямиком, заваливая пачками роз - одевая пальцы в кольца, всегда нужно оставаться самим-собой - а не играть в рыцарей и супер-мачо, иначе через некоторое время 100% произойдет разочарование...»
derryck KF*
Другие решили поделиться собственным методами соблазнения. А также рассказали, что смогло бы покорить именно их:

«Сейчас в моде ловля на живца: снимаешь штаны и дразнишь её своей приманкой.»
derryck KF*

«Нужно тратить на неё всё? что зарабатываешь, переписать всю недвигу и продать почку. "Не понимаю, как человек со всеми органами может жаловаться на невозможность купить новый айфон".»
Anonymous

«Скажите ей это в лицо. Она Вам подскажет. А то может она Вас хочет, а Вы ее, а никто не решается признаться.»
Anonymous

«Автор, все старо, как мир. Пришлите ей букет на работу или домой, пригласите на ужин, побольше говорите о том, какой она неземной красоты и почаще подливайте в бокал. На первом свидании подарите ей плюшевого мишку, с акцентом на то, что "это только начало". В процессе общения расскажите ей о грандиозных планах на будущее, добавьте, что помимо работы у вас еще есть пара -тройка недешевых хобби, а отдыхать вы любите на Мальдивах, и выразите готовность покатать ее маму по магазинам в эту субботу. Все!»
Хулиган SD**

«Мне бы хватило говорить о неземной красе. И немного о прекрасной душе еще, развитом интеллекте.»

«И все бросились описывать про себя.Нет универсального рецепта»
дайкири ⚜**

Алексей всего лишь хотел найти единственно-верный способ соблазнения женщин. Но выяснилось, что каждая девушка реагирует на разные ухаживания, поэтому просто невозможно действовать всегда одинаково.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325