Меню

Отношения и секс

Как познакомиться с богатым ?

Как познакомиться с богатым ?
Где познакомиться с богатым мужчиной ?
Где их вообще берут обеспеченных спутников жизни ?
Автору вопроса 38 лет и она считает, что отсутствие детей - это её преимущество.
AD
AD
«Реально ли в мои 38 подцепить богатого мужчину, но конечно не с заводами-пароходами, яхтами. Но хотя бы чтобы была своя квартира, двухкомнатная, чтобы зарплата была 200 т рэ в месяц, а лучше свое дело, приносящее стабильный хороший доход. Ну конечно же с машиной, успешного в карьере и щедрого, готового создать семью. У меня за плечами только неудачный брак, детей нет это уже плюс. Живу с мамой и сестрой в двухкомнатной квартире, я москвичка.»
Anonymous
«Честно говоря,в 38 отсутствие детей не + Мужчины нормально воспринимают женщин с детьми в этом возрасте.Но это уже детали.а по факту. Все таких хотят. Шансы встретить ровесника свободного,без детей невелик. Можно около полтинника,чтоб дети выросли у него уже.Для вас это оптимальный вариант. Хотя,если вы детей хотите,то...???»
Мнение

«а почему вы до 40 лет ничего не заработали? отсутствие детей в вашем возрасте это минус, многие женятся именно на детных, чтобы не носиться с пеленками, ну и какбэ куда вы с ним пойдете, если вдруг подцепите? так и будете по мотелям обжиматься?»
Anonymous

«У меня в окружении под ваше описание попадает только два мужчины. Один прям вот с квартирой, машиной, деньгами, увлечениями, женат не был, детей нет, 42 года. Выбирает женщин 30-35, сразу одаривает всем, типа давай жениться, рожать детей, люблюнимагу, а потом с ним начинается такой ад, что все сбегают роняя тапки. Думаю, у него такой способ просто завлекать и менять женщин, ему на фиг семья не нужна. У него есть мама, которая живет в соседнем доме, вот его семья)) Есть еще один, все вроде есть, но толстый и страшный и никого не привлекает, друзья пытаются его вечно с кем-то свести, но с ним так уныло, что никто не ведется. Есть еще мужчины не женатые к 40 годам, но они и не хотят жениться, детей не хотят, их все устраивает. Других примеров я не видела...»
Ulichk@ SD
EVA.RU, «Не жизнь, а праздник!», Аоля
EVA.RU, «Не жизнь, а праздник!», Аоля
«реально, если вы тоже не лыком шиты;) мой однокурсник недавно женился на даме чуть старше, без детей и т.д., почти все как у вас. но она и зарабатывает примерно наравне с ним, и выглядит неплохо для своего возраста, причем без всяких губищ-скул и пр. дешевых атрибутов, и поговорить с ней интересно. квартиру огромную в пределах ттк купили, ремонт сделали еще до свадьбы)»
Anonymous

«Ну что за рамки Вы себе нарисовали?! 200 т.р. и ни копейкой больше. Вы должны хотеть богатого, щедрого и свободного - только тогда получите то, что хотите. Ведь желания всегда исполняются не полностью, вот и думайте сколько Вы в итоге получите. А по поводу реальности.... Я в 40 лет встретила богатого, щедрого и очень умного мужчину. Разница только в том, что я замуж не собираюсь, т.к. у меня за плечами счастливый брак.»
Anonymous

«Тошнит от таких, как вы. 'Подцепить богатого'. Все приличные мужчины давно женаты, читай: увести из семьи, разрушить семью. 200тыс - отнюдь не богач. Дай, бог, свою семью обеспечивает. И тут вы- прынцесса с двушкой, москвичка. Чтоб вам не найти никого! Надо любимого искать ,а не богатого! В голову вам не приходит, что любимый может оказаться нищим музыкантом или физиком?»
Anonymous

«Реально. Я в 40+ такого подцепила. Недвижимости по миру, свой бизнес, был разведен на момент нашего знакомства и детям по 30 лет. Он за мной увивался 5 лет, потом я снизошла. Меня обожает и детей моих от первого брака. Я его тоже очень люблю и ценю. Живем все вместе.»
Anonymous

«у меня в 37-38 были 2 богатых серьезных поклонника со своим бизнесом. за одного вышла замуж. я -худая, свой небольшой бизнес, ребенок. если вдруг разведусь, начну искать за границей мужчину. подруге 43года, встречается с обеспеченным итальянцем сейчас, нашла на Тиндере.»
1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325