Меню

Отношения и секс

Как встретить 14 февраля

Как встретить 14 февраля
День Святого Валентина отмечают 14 февраля – это праздник влюбленных, отмечают его многие люди по всему миру. Этот день принято проводить со своими возлюбленными.
AD
AD
1. Отметить 14 февраля можно в домашней атмосфере. Главное - внести в нее немного романтики. Украсьте квартиру воздушными шариками, поставьте на стол вазу с алой розой – символом любви - зажгите ароматические свечи и включите романтическую музыку. Ужин для влюбленных должен быть легким – морепродукты, салаты, фрукты, орехи. Из напитков подойдет хорошее вино или шампанское.

2. Другой вариант – устроить романтическую фотосессию. Для этого нужно заранее договориться с профессиональным фотографом. А можно просто отправиться на прогулку, захватить фотоаппарат и фотографировать друг друга. В любом случае эти снимки будут радовать вас долгие годы совместной жизни.

3. Расслабиться, отдохнуть и принести пользу здоровью можно в сауне или SPA-салоне. Помимо исцеляющих тело и душу процедур, в саунах довольно часто могут предложить большой выбор игр для развлечения. Здесь можно сыграть в настольный теннис или бильярд, спеть любимую песню под караоке.

4. Если есть возможность, отправляйтесь в другой город. Побродить по незнакомым улицам, ознакомиться с местными достопримечательностями – это очень интересно. А после прогулки можно заглянуть в уютное кафе и заказать любимых деликатесов.

5. Еще один вариант празднования дня влюбленных – отправиться в кино на романтическую премьеру. А можно остаться дома и смотреть любимый фильм с экрана домашнего кинотеатра.

6. В этот день можно начать изучать что-то новое, что сблизит вас с любимым человеком еще больше. Например, бальные или латинские танцы. Если вы не умеете кататься на коньках, самое время встать на лед и поддерживать друг друга во время падений.

Полезный совет:

Отмечая 14 февраля, не забудьте про подарки. Это может быть самодельная валентинка с признаниями в любви, связка воздушных шариков-сердечек, плюшевая игрушка с сюрпризом, статуэтка в виде Купидона.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325