Меню

Отношения и секс

Когда поздно выходить замуж

Когда поздно выходить замуж
Конечно, этот вопрос очень индивидуален Давайте поговорим о плюсах и минусах замужества в конкретном возрасте.
AD
AD
18-25 лет. В некоторых странах разрешают выходить замуж и в более раннем возрасте. И почти везде учитывается тот факт, что девушки развиваются быстрее, потому им на год-два раньше разрешается выходить замуж, иногда даже до достижения совершеннолетия по законам конкретной стран. Правда, в таком случае девушка уже автоматически приравнивается в правах и обязанностях к совершеннолетней. Такое замужество будет счастьем как минимум в момент самой свадьбы. Но, к сожалению, часто на этом пик счастья заканчивается. Яркие и страстные чувства, которые большинству из нас довелось пережить в этом возрасте, мало у кого закончились свадьбой. И не зря, ведь в большинстве случаев избранником на всю жизнь стал совсем другой человек. Но если яркие чувства кому-то удалось трансформировать в зрелую любовь, скорее всего, в этом помогла судьба, например, появившиеся на свет дети.

25-30 лет. Это самый распространённый возраст для замужества. Некоторые девушки к этому возрасту успели уже хорошо нагуляться, чтобы не жалеть о загублено среди пелёнок и кастрюль молодости. А другие успели основательно назавидоваться более ранним подругам, которые уже успели примерить фату, потому тоже полностью готовы к замужеству. Как бы там ни было, время юношеского максимализма постепенно остаётся в прошлом в этом возрасте, а способности к адаптации и компромиссам растут. Но, конечно, успешность брака в этом возрасте зависит от конкретного человека.

После 30 лет. Если мы говорим именно о первом браке, то, скорее всего, девушка была чем-то очень увлечена до этого возраста. Неразделённо любовью к женатому, учёбой или карьерой – не имеет значения. Но за это время она привыкла рассчитывать только на себя, а это не очень женственно. Но с другой стороны, женщина уже приобрела достаточно опта, чтобы быть снисходительной к мужским недостаткам. Она отлично осознаёт, что тоже не ангел, но при этом чётко знает свои преимущества и не позволит вить из себя верёвки. Немного компромиссов, немного безрассудства, которое не помешает тем, кто привык всё просчитывать – и такой брак обещает быть удачным.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325