Меню

Отношения и секс

Лучшие номера для влюбленных

Лучшие номера для влюбленных
День всех влюбленных позади, но страсть и романтика не должны проявляться только один день в году. Предлагаем Вам посмотреть галерею самых сексуальных номеров-люкс по всему миру.
AD
AD
Отель Niyama, Мальдивы
Мальдивы являются классическим выбором молодоженов. Каждый номер включает бассейн, ванную на открытом воздухе и террасу со ступеньками, по которым можно сойти и искупаться в теплом Индийском океане.
Курорт Nkwichi на озере Ньяса, Мозамбик, Африка
Курорт Nkwichi расположен на озере Ньяса, девятое по площади озере в мире кстати, чьи берега предоставляют 8 уединенных пляжей, где можно замечательно провести время с любимым человеком. Забудьте о каменных джунглях на одну ночь и спите на открытом воздухе на "Star Bed" (на фото) - или на нетронутом пляже или одиноком камне - там, где вы можете любоваться звездным африканским небом.
Отель Ponta Dos Ganchos, Санта-Катарина, Бразилия
Уединенный рай в Южной Бразилии популярное место среди молодоженов. Отдельно стоящие друг от друга номера-люкс обеспечивает полную уединенность, а также панормные или 'бесконечные' бассейны, шезлонги, шикарную ванную с видом на океан.
Rockhouse Hotel, Негрил, Ямайка
Бассейн-инфинити, отдельная терраса для солнечных ванн, массажный домик на склоне утеса - отель Jamaica’s Rock House среди лучших мест для влюбленных. Шестиугольные бунгало на самой западной точке Ямайки над глубокими Карибскими водами представляют собой великолепное место для того, чтобы наблюдать за закатом.
Пустынный пляж, Негрил, Ямайка.
Отель Blakes, Лондон, Великобритания
Номер-люкс Corfu отеля Blakes Hotel был удостоен премии 'Самая сексуальная спальня' от The Smith Hotel Awards в прошлом году. Дизайнер отеля - Анушка Хемпель, придавшая отелю экзотическую атмосферу, в которой можно узнать русские, индийские и турецкие нотки. Огромная кровать с балдахином - популярный выбор среди молодоженов.
AD
AD
PalazzinaG, Венеция, Италия
Венеция является также популярным городом среди влюбленных. Отель PalazzinaG предоставляет, пожалуй, самый романтичный номер во всем городе - нейтральный тона кремового и золота, лампы с принтом масок, зеркальное волшебство, прекрасные виды на канал прямо из кровати. Отель размещается в дворце XVI века.
Отель Homeric Poems, Санторини, Греция
Острову Санторини даже и стараться не надо, чтобы стать или выглядеть еще более романтичным местом, чем он является на самом деле: белоснежные здания над бирюзовыми водами, кристально-голубое небо. Номер-люкс в отеле Homeric Poems встретит вас шикарным джакузи в марокканском стиле с отличным видом на море и светящимся потолком, частный бассейн и потрясающий балкон с круглой постелью, на которой вы можете наслаждаться золотыми закатами.
Отель Oxygen Jungle Villas, Коста-Рика
В последнее время отель Oxygen Jungle Villas стал очень популярен. Путешественников привлекает уединенная романтика в джунглях, виллы в балийском стиле совсем не соломенные, скорее стеклянные - стеклянные стены, легкие занавески и блестящий мраморный пол.
Отель Phulay Bay, Краби, Таиланд
Все в номере-люкс отеля Phulay Bay говорит о чувственности и роскоши - огромные 4-метровые кровати, ванные на открытом воздухе, водоемы.
Отель Song Saa частный остров, Камбоджа
Любой отель, в название которое входит 'частный остров', привлечет к себе внимание. Отель раположен на осрове Кох-Ронг и является маленьким раем - соломенные виллы с частными палубами и бассейнами. Оставьте двери в спальню открытыми и позвольте ночному бризу убаюкать вас. Вам покажется, будто вы на своем частном острове.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325