Меню

Отношения и секс

Любовь до гроба: жена, подавшая на развод, довела мужа до инфаркта

Любовь до гроба: жена, подавшая на развод, довела мужа до инфаркта
«Мой хороший друг, одноклассник - идеальный муж и отец, все для своей семьи делал. Женился на женщине с ребенком, старше него, и она только пальцем указывала, и к ее ребенку относился так, как к своим детям не относятся», - так начинается одна из историй на форуме Eva.Ru.
AD
AD
«А она завела себе любовника, и друга моего выгнала из дома. Он очень переживал, просто ужасно. Просил ее, умолял сохранить семью, даже на любовника был согласен закрыть глаза.

Но она ни в какую, они подали документы на развод (заявление). Месяц не прошел, т.е. их не развели, как я понимаю, не успели. А у него сначала один микроинфаркт, потом кровоизлияние и умер, в течение трех дней сгорел. Эта его жена в больнице не появилась даже.

Можно ли ее ненадлежащей наследницей признать, ведь это она его до смерти довела? Если что, я на наследство никаким боком не претендую. Но обидно ужасно. У него квартира отличная в центре, дача. Что можно сделать?»

Женщины тут же встали на защиту жены:

«А она должна была пожертвовать личным счастьем ради вашего друга? Ну разошлись, страшно конечно, что он так тяжело это воспринял, но ее прямой вины тут нет».

«Вы же сама женщина, так? Понимаете, конечно, что просто так не заводят любовников, да еще и не рушат просто так семью. Значит, не такой он для НЕЕ идеальный, как для Вас. Но женщина эта тут не при чем. Ее жизнь - ее дело».

Кто-то подошел к проблеме с практической стороны:

«Пусть родственники адвоката нанимают, он им и расскажет какие шансы и какие доказательства требуются».

Другие как обычно поделились собственным опытом:

«Мой отец для многих со стороны был идеальным мужем и отцом. И каким же гадом в семье! У меня от разборок с матерью нервный тик начался в 10 лет. Пил, нервы всем мотал. Потом напился и повесился. И ведь нашлись ведь такие как вы, автор, которые решили, что это мать его довела. А то, сколько он ей крови выпил, никто ведь никогда не видел и не знал, не принято было разводиться и сор из избы выносить. Шли б вы свое дорогой и не лезли куда не надо. Еще имущество его вас интересует?».

Нашлись и те, кто перевел ситуацию в шутку:

«Выступите с предложением о запрете разводов в РФ, так как из-за них умирают люди».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325