Меню

Отношения и секс

Любовь это... оставлять в ящиках стола любовные записки

Любовь это... оставлять в ящиках стола любовные записки
Февраль по праву можно назвать самым романтичным месяцем в году. Ведь именно в это время влюбленные всех стран с особым трепетом и придыханием придумывают способы сделать День святого Валентина незабываемым. Мы решили помочь еварушницам подготовиться к празднику и попросили Екатерину Любимову, ведущего российского секс-коучера и основательницу международной сети «Тренинг-центр СЕКС.РФ», поделиться с вами секретами оригинального поздравления любимого.
AD
AD
Традиционно визитной карточкой Дня всех влюбленных является валентинка – любовная записка, адресованная объекту обожания. В преддверии 14 февраля магазины и уличные палатки пестрят открытками на любой вкус. Но все мы прекрасно знаем, что лучше подарка, сделанного своими руками, нет. Именно поэтому в этом году я предлагаю вам отказаться от традиционных покупных сердечек и подарить мужчине такую поздравительную записку, которой он точно не ожидал.

Утром или в обед праздничного дня отправьте возлюбленному страстное sms-сообщение, в котором максимально откровенно опишите свои сексуальные фантазии на этот вечер. Не стесняйтесь быть нескромной, пусть он узнает мельчайшие подробности ваших желаний. Попробуйте сделать так, чтобы он покраснел, прочтя сообщение. Поверьте, такое сообщение мужчина оценит намного выше розовых валентинок с традиционным признанием в любви. Ведь для сильной половины человечества нет ничего желаннее женщины, одержимой сексом.

Если же вы уже живете вместе и 14 февраля собираетесь провести дома, можете оформить свое письмо на бумаге. При этом не стоит показывать любимому его слишком рано, иначе он вряд ли будет дожидаться торжественной части, а в кратчайшие сроки поспешит реализовать все ваши фантазии. Придержите письмо у себя до наступления вечера, после чего положите его там, где любимый обязательно его увидит. Например, на клавиатуре у компьютера. Постарайтесь не поддаться моментальному порыву страсти, который захлестнет мужчину после прочтения записки. Попросите его переждать ужин, не зря же вы столько времени посвятили его приготовлению. Но не сильно затягивайте момент. Небольшое ожидание только усилит «жажду» партнера и подогреет его фантазию, а вот слишком долгое томление может отбить у партнера все желание.

Если же вы пока не готовы в откровенной форме описывать свои эротические мечты, есть более скромный вариант порадовать любимого. Он особенно понравится сладкоежкам. Внимательно осмотрите содержимое холодильника на наличие в нем взбитых сливок, вишни или шоколадного сиропа и т.д. Все зависит от вашего вкуса. После того, как продукт выбран, отправляйтесь в спальню с любимым. Нарисуйте красивое сердце или напишите признание в любви на одной из своих эрогенных зон и попросите партнера аккуратно и нежно съесть десерт прямо с вашего тела. Таким образом, вы красиво откроете свои чувства суженому, накормите его сладостями и получите неземное удовольствие от ласк.

В романтических фильмах мы часто можем наблюдать, как героиня признается в любви своему избраннику, оставляя записки помадой на зеркале в его ванной. На девичий взгляд выглядит это, конечно, очень мило и красиво. Но я бы не советовала поступать так в реальной жизни. Мужчины – народ практичный, поэтому первое, что придет ему в голову при виде вашего творчества – фраза «Надеюсь, что это смывается!» Поэтому если вы все же решите пустить в ход помаду, обязательно позаботьтесь о наличии в квартире мужчины специальных чистящих средств.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325