Меню

Отношения и секс

Любовь, подарки и неприличная жадность

Любовь, подарки и неприличная жадность
Избранник Людмилы оказался неприлично жадным: за все время отношений он не преподнес женщине даже небольшого презента. А отсутствие цветов в честь ее дня рождения он объяснил простой забывчивостью.
AD
AD
Людмиле вовсе не нужны дорогие подарки, ей как и любой женщине хочется внимания:

«Не сочтите за меркантильность, но реально достало. Вместе почти год, за все это время я не удостоилась даже цветочка. Шуб, машин, золота, камней не прошу... Но тут совсем мерзко, даже на ДР осталась без цветов. В порыве ярости спросила почему, получила ответ - "я не успел купить". Елки, прошло 4 месяца... и не успел? Ну как так?

Вместе никуда не ходим. Только одни обещания: пойдем, да-да, вот на след. неделе обязательно сходим и тишина. Что это? Пофигизм на меня или с возрастом мужчины перестают ухаживать? Кидайте тапки за поток сознания.»
Людмила
Оказывается, подобное отношение не понравилось бы большинству женщин. Дамы считают, что небольшие презенты и приятные мелочи говорят о хорошем воспитании и уважении к женщине:

«Бросайте - он жмот!»
ирэн

«У Вас большое терпение, меня вот на 4 месяца хватило, и все, больше у меня времени ни когда не было с ним общаться, он пытался выяснить - я по чесноку все рассказала, что за все время ни одного подарка, ни одного цветочка - это ты мил человек обнаглел, к бабе только без всего приходить, как-то не комильфо, нужно еще что-то в руках принести. И да, это просто жадность и это не исправить, а вот мириться с этим или нет Ваш выбор.»
Anonymous

«Вы с ним целый ГОД? Ну вы даете... Дело не в подарках, а в элементарном воспитании и уровне человека. Обычно эти вещи всплывают очень быстро, чего вы любуетесь на это год - не ясно.»
март месяц *

«Когда он вам в след.раз скажет "зай, мне очень стыдно, я исправлюсь", вы его сразу хватаете и в магазин. Дорогой, мне тут одна штука очень понравилась - дерзай!»
Anonymous

«Как вариант (не настаиваю, конечно) - он вас не любит. Но спать с вами ему пока нравится»
Humpty Dumpty V.I.P.

«Я вам расскажу, что будет дальше: вы будете терпеть, пока терпелка не переполнится, а он вам будет рассказывать про любовь и про то, что вот такой он. Меня хватило на 7 лет.»
Anonymous

«Так он у Вас патологически жадный. Тут других диагнозов быть не может.»
Anonymous
Свое мнение высказали и те, кто считает, что настоящее счастье не измеряется цветами и подарками:

«Воистину, люди готовы упустить счастье из-за каких-то дурацких цветов. Вот что вам из-за них? Зачем они вам? А если ТАК нужны - самой, что нельзя купить?»
Inga_groza ***

«Да, не дарит подарки и, наверно, не будет дарить никогда. Любите его таким, какой он есть. Или расстаньтесь. Не пытайтесь переделать его. Это ещё никому не удавалось. Только сами расстроитесь и потеряете время.»
Anonymous

Рассказав на форуме свою историю и получив различные советы, Людмила поняла, как на самом деле относиться к ней ее избранник. Теперь перед ней встанет новая задача: решить что ей делать с таким жадным возлюбленным.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325