Меню

Отношения и секс

После свидания: можно ли звонить-писать первой?

После свидания: можно ли звонить-писать первой?
Елена пришла с прекрасного свидания и с нетерпением ждет новой встречи. Но переживает - можно ли звонить мужчине первой, или это неприлично?
AD
AD
"Раньше как-то было не принято, когда девушка-женщина сама первой звонила-писала мужчине... сейчас вроде времена изменились.

Вопрос в чем... Сходила на свидание, мужчина понравился, я ему тоже... но он пока больше не писал и не звонил, встречались в воскресенье...

Вот терзаюсь...можно ли самой первой писать или подождать?"
Elena +
Еварушницы высказались практически единогласно, не звонить!

«Если это первая встреча - не звонить/писать. Явно мужчина не очень заинтересовался, как не обидно это звучит. А вот потом, когда вы начинаете регулярно встречаться - вообще не вижу проблемы писать первой»
Tess_D +

«Это всегда не прилично считалось, считается и будет считаться, никогда не звоню первая»
Anonymous

"Я думаю, не стоит!!! Либо это не ваш человек, либо вы его просто спугнете, показывая, что навязываетесь"
«Ну Вы что женщина,совсем себя не уважаете что ли? Не надо первой писать,если бы Вы ему понравились, сто раз бы уже написал»

"А такой нужен вообще? Неуверенный слабак. Мужчина должен быть активным и уверенным в себе. Если он ни в чем не уверен и самое главное в себе, то какая жизнь с ним. Таскать его вечно на себе?"
Anonymous


"Времена изменились. Психология мужчин не изменилась.
Можно написать первой, но надо оно вам? Потом так и будете инициировать все, если дело дойдет.
Мужчина охотник по натуре..Либо вы ему не понравились, потому не пишет."

Итог "консилиума" однозначен. Первый шаг не делать никогда!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325