Меню

Отношения и секс

Ой, все! 6 женских привычек, которые терпеть не могут мужчины

Ой, все! 6 женских привычек, которые терпеть не могут мужчины
Что некоторые действия женщин не поддаются логике, согласны даже сами представительницы прекрасного пола. Медицинский портал Yellmed предостерегает: дамы, поберегите мужские нервы и откажитесь от следующих привычек.
AD
AD
✳️ Обижаться и плакать без особого повода ✳️

Очень распространенное явление. Партнер пытается выяснить, что случилось, а в ответ прилетает «Ничего» или «Ой, все».

А слез мужчины вообще не выносят. Если думаете, будто плачем что-то доказываете, вы ошибаетесь. Мужчины принимают слезы, только когда случилось что-то действительно серьезное.

✳️ Воровать еду из его тарелки ✳️

Пара приходит в ресторан, заказывает блюда. Женщине начинает казаться, что еда у возлюбленного вкуснее. «Ну я же только попробовать!» — говорит красавица, запустив ручки в его тарелку.

Другая ситуация. Мужчина приготовил ужин с расчетом на одного себя, поскольку дама отказалась. Но доходит дело до трапезы — в женщине внезапно просыпается голод. С довольным видом она сметает с тарелки половину, мужчина остается злым и голодным. Еще может обидеться, что любимый оказался «жадиной».
✳️ Наводить порядки в его вещах ✳️

Женщины думают, что упрощают своим «рыцарям» жизнь. Но в таком «порядке» мужчины могут потеряться. Они привыкли видеть вещи на своих местах, и малейшая перестановка не дает избраннику найти то, что нужно.

✓ Запомните: если мужчина работает за компьютером, эта зона для вас недоступна. Протирать пыль можно, только посоветовавшись с обладателем техники. И самое главное, не додумайтесь использовать влажные тряпки. Проверено на собственном опыте.

✳️ Пытаться его перевоспитать ✳️

Если вам не нравятся характер, внешний вид, поступки мужчины, зачем вы его выбрали? Мужской пол практически не поддается «дрессировке». Если вы несколько раз попытались что-то изменить, и все безрезультатно, оставьте его в покое.

Постоянные придирки, указания и нравоучения приведут к тому, что мужчина сбежит. Ну, или выставит за дверь вас.
✳️ Долго собираться ✳️


Когда собираетесь целый день и успеваете к положенному времени, вопросов нет. Но если выходить нужно через пять минут, а вы бегаете с полотенцем на голове, не каждый мужчина такое выдержит.

И не советуйтесь с ним по поводу выбора наряда. Все равно наденете по своему усмотрению, и, скорее всего, не самое удобное. Жалобы на узкое платье, в котором тяжело дышать, и тесные туфли на каблуке, в которых тяжело двигаться, доведут его окончательно.

✳️ Постоянно спрашивать «Ты меня любишь?», «А я красивая?» ✳️


Большинство мужчин не умеют выражать чувства словами. Если он вообще никаких эмоций не проявляет, можно и поинтересоваться, не разлюбил ли. А вот регулярные «уточнения» закончатся тем, что в ответ вам прилетит уверенное «нет».

То же касается вопросов о внешности. Вряд ли мужчина скажет, что вы некрасивая или толстая. Поэтому не стоит акцентировать на этом внимание и лишний раз раздражать избранника. Для него вы самая лучшая. Но без этих шести привычек.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325