Меню

Отношения и секс

Пандемия любви: пошаговая стратегия, как сейчас искать пару на сайте знакомств

Пандемия любви: пошаговая стратегия, как сейчас искать пару на сайте знакомств
Парам и семьям сейчас тяжело, ведь нужно сутками находиться рядом в замкнутом пространстве квартиры. Но вы только представьте, каково сейчас тем, кто живет один? Чувство одиночества может усиливаться из-за вынужденной самоизоляции. И если раньше вы скептически относились к онлайн-знакомствам, то сейчас самое время их попробовать! Приглашаем вас на Мамбу и параллельно рассказываем, как искать.
AD
AD
✔️ ПРОФАЙЛ

Театр начинается с вешалки, а профайл знакомств с селфи и приветствия. Самое время изучить рекомендации по заполнению анкеты. Но правил здесь всего несколько — естественные и женственные фотки, слегка тронутые фильтрами, позитивное приветствие без перечисления негативных мужских качеств, юмор и честность.

✔️ ДЛИТЕЛЬНЫЙ СКРИНИНГ

Социологи чикагского университета, которые изучают поведение людей в сети, в одном из исследований отметили, что браки, начавшиеся в онлайне, более крепкие. Это связано с тем, что люди сначала задают друг другу много вопросов, узнают друг друга, не сокращая дистанции, и только потом идут на свидание. При знакомстве в оффлайне часто происходит наоборот: влюбленность происходит на уровне внешности, запахов, тембра голоса и других флюидов. Влюбившись с первого взгляда в оффлайне, вы можете через месяц обнаружить, что вообще-то он козел.

Поэтому сейчас время для вдумчивого скрининга друг друга (screening — отбор, сортировка, считывание информации). У вас есть месяц на то, чтобы задать новому знакомому все важные вопросы: от целей знакомства и причины развала прошлых отношений, до политических убеждений и религии. Глядишь, к концу пандемии вы отсеете всех неподходящих мужчин и оставите для свидания приближенных к вашему идеалу.
✔️ ЦЕЛЬ ЗНАКОМСТВА

Сейчас как никогда важно спрашивать у мужчины о реальной цели его знакомства. Ведь коронавирус и на это повлиял — цели немного сместились! В условиях изоляции люди стали более общительны. В Мамбе отмечают, что люди сейчас сидят в приложении дольше, а разговоры в среднем стали длиннее на 18%.

Да, мужчины и женщины стали более общительны, но что за этим стоит? Может быть, им надо просто поговорить и обсудить повестку по коронавирусу? Поэтому не факт, что разговорчивость твоего нового знакомого связана с тем, что ты ему понравилась. Возможно, ему просто надоело лежать на диване и смотреть сериал. Уточните этот момент сразу, чтоб не тратить время.

✔️ ОНЛАЙН-СВИДАНИЕ

В пятницу вечером или в выходные может стать особенно тоскливо. Ведь в обычном режиме мы все привыкли выходить в бары, рестораны, на концерты и выставки. Никакие онлайн-показы и экскурсии не заменят живого общения. Поэтому можно устроить свидание в онлайне, чтобы поднять себе настроение и повысить градус флирта. Кто его знает, сколько это продлится?
При онлайн-свидании вам нужно будет выглядеть на все сто, так же, как и при обычном. При этом стоит запомнить несколько правил. В пространстве, которое увидит ваш собеседник, не должно быть бардака, грязной посуды и белья и прочего. Освещение не должно быть кулуарным, оно должно быть ярким — это нивелирует недостатки кожи. Смотреть стоит не вбок, не вниз, а в камеру. Ну а если вы захотите «немножечко пошалить», то снимать себя стоит так, чтобы вашего лица не было в кадре — это элементарная осторожность.

В целом, онлайн-знакомства сейчас могут стать некоторой терапией, и в сочетании с уборкой квартиры, просмотрами сериалов и чтением коронавирусных новостей, могут скрасить ваш досуг. Ведь пандемия закончится, и вы захотите пойти в парк, кафе или кино. И надо будет держать кого-то за руку...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325