Меню

Отношения и секс

Подставы на сайтах знакомств: личный опыт

Подставы на сайтах знакомств: личный опыт
Чего ждать, если сидишь на сайте знакомств? Еварушницы поделились своим опытом.
AD
AD
«Мне тогда было 24 года, вся такая на позитиве и мечтающая о вечной любви. Знакомится со мной через СЗ парень примерно моего возраста. Начинаем переписываться. В анкете несколько фото. Симпатичный, в моём вкусе. И вдруг он мне говорит, что на самом деле он тут просто для виртуального общения, т.к. он женат, но на самом деле с женой не живут уже, как муж и жена, но находятся на одной территории ради ребёнка, который вот-вот должен родиться. И вот он бедный-несчастный. Подловила его ушлая девка на черном море. Был у них случайный секс всего один разок, а она возьми и залети. И пришлось ему, как честному мужчине жениться на ней и т.д. и т.п.

Короче. Переписывались мы переписывались и тут он меня зовёт на каток. Уже даже уговорил, но потом добавляет, что пойдём мы с его другом, т.е. втроём. Меня эта ситуация как-то смутила и так получилось, что в назначенный вечер я не смогла пойти. Потом опять переписка, а потом приглашает он меня отметить 14 февраля ещё куда-то, а потом добавляет, что опять друг пойдёт с нами. Начал скидывать мне фотографии друга. Я вообще ничего не могла тогда понять. А друг скажем так, не Бред Питт. Я отказалась. Опять начинается переписка. В один прекрасный вечер я получаю от него смс, что бы я срочно зашла в аську и включила камеру. Я включаю. В ответ тишина. Я пишу, что я тут, что случилось, почему такая срочность. В ответ опять тишина. После нескольких моих фраз я получаю ответ, что это не Саша, а его друг (тот самый), а Саша в душе. И вот только тогда я поняла, что это просто разводка такая была. Просто он хотел найти девушку для своего стеснительного друга. После нескольких неудачных попыток нас познакомить он решил меня показать, но, видимо, я пришлась не по душе».

***

«Был один товарищ, которые через неделю переписки уже хотел жениться, сам якобы находился в командировке в Азербайджане, общался по скайпу без включения камеры - врал, что она у него не работает. Недели через три, когда он уже собирался "возвращаться" в Москву, он вдруг пропал на пару дней, а потом написал мне на эл. почту слезливое письмо, что он ехал на работу в автобусе, заснул, его обокрали и теперь у него нет ни копейки денег, и попросить-то он никого не может (как будто в тундру уехал), и начальник отказался ему деньги высылать, чтобы помочь вернуться, и вообще пообещал бедолагу уволить и т.д. и т.п. Любой из предложенных мной вариантов, как можно найти деньги, отвергался. Товарищ просто надеялся, что я сама предложу ему перевести деньги, и для этой цели он уже завел себе яндекс-кошелек). Такой предусмотрительный оказался) Но я уже поняла, что он таким образом просто "разводил" дурочек. Написала ему, что деньги отправила. Он их ждал-ждал, потом понял, что я его обманула, и такое из него полилось!!! Я тоже ему хамское письмо написала в ответ и заблокировала».

***

«Один товарищ рассказал мне прямо на первом свидании, что купил на распродаже кучу худи (свитера с капюшоном). Встречался с женщинами с СЗ, заказывали ужин со спиртным по полной программе. Он, наевшись, оставлял худи на спинке кресла и уходил в "туалет"».

***

«Очень милое фото, я делаю комплимент в 2-х словах, и дядька решает встретиться. Постояли в каком-то центре на балконе часок, поболтали и чувствую, что он вообще не моего романа человек. Ну и он тоже не проникся. Легкая болтовня, он говорит, что дает уроки чего-то там и его ученице надо решить сессионные примеры для зачета по математике, а он хочет помочь, но сам не математик и не мог ли мой отец (препод в Бауманке) их помочь решить. Я не против и сообщаю цену такого решения, звоню отцу и спрашиваю решит ли, ну и подработка ему не лишняя. А потом оставляю телефон отца и назавтра у меня билет за границу, отдыхать. По приезду узнаю, что звонит этот человек и на голубом глазу сообщает папе, что он со мной договорился, что тот ему решит все бесплатно, это мое типа предложение. А я в то время в роуминге - раз, и отец привык верить на слово людям – два (потратил на решение два вечера). И такое бывает».

***

«Родственница познакомилась на СЗ с мужиком, начали встречаться, о том, что он на 10 (!) лет старше, чем писал, она узнала накануне свадьбы».

Еще больше историй на форумах EVA.RU.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325