Меню

Отношения и секс

Правила зимнего флирта

Правила зимнего флирта
Кажется, что зимой жизнь течет медленнее. На самом дела это не так: даже в холодное время года есть место флирту, любви и сильным эмоциям.
AD
AD
Флирт - тонкое искусство обольщения. Флиртуя, мы привлекаем внимание противоположного пола, вступаем в некую игру или же просто поднимаем себе настроение. Между прочим, ученые признали пользу даже кратковременного флирта. Позитивное общение между мужчиной и женщиной способствует выработке гормона счастья - эндорфина.

Поступая в кровь, он ускоряет обменные процессы, активизирует работу коры головного мозга и укрепляет иммунную систему. А это значит, что зимой флирт полезен для здоровья в прямом смысле этого слова.

Конечно, флиртовать в теплые времена года намного легче. Мы можем произвести впечатление на мужчину внешностью (ведь многие мужчины - визуалы), подчеркнув свои природные достоинства макияжем и одеждой. А вот зимой такая возможность выпадает редко. Привет, пуховик и красные от мороза щеки! Но все не так безнадежно. В зимнем флирте есть свои фишки и секреты. О них рассказала эксперт Тренинг-центра «СЕКС.РФ» Светлана Фролова.
Не замерзни

Флирт флиртом, а здоровье надо беречь. Более того, с замерзшим лицом и красным носом, согласитесь, очаровать мужчину не так уж и просто. Поэтому постарайтесь перейти в теплое помещение, например, в уютное кафе: «Потрогайте мою руку - я так замёрзла...», «Может выпьем где- нибудь горячего чая?» или «Не подбросите замерзшую девушку...?», «Моя машина не заводится (что-то сломалось)».

Повод и обстоятельства

Для того чтобы привлечь внимание мужчины, не бойтесь быть слабой. Дайте ему возможность продемонстрировать все свои лучшие качества. А зимой для этого достаточно поводов и обстоятельств, например:

На катке: «Не дадите мне пару уроков?»
На улице: «Скользко! Помогите, пожалуйста, перейти дорогу...», «Молодой человек, можно я за вас подержусь?»


Постулаты флирта никто не отменял:

Улыбка, взгляд, голос, случайные прикосновения, комплименты, восхищение поступком, благодарность - это все очень ценится мужчинами. И, конечно, мужчины любят, когда их хвалят. Однако комплимент должен быть правильным: «Мне нравится ваша машина», «Я в восторге от вашего лыжного костюма» - неверно. Делайте комплимент не вещам, а поступку: «Вы отлично водите машину!», «Вы выбрали идеальный лыжный костюм».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325