Меню

Отношения и секс

Признайся в любви и получи Ipad Mini

Признайся в любви и получи Ipad Mini
Телеканал «МНОГО ТВ» приглашает всех влюбленных принять участие в конкурсе «Совершенное сердце». Если вы уже встретили свою любовь, у вас есть уникальная возможность рассказать об этом всему миру.
AD
AD
Заполните анкету участника на сайте телеканала и пришлите фотографию своей пары на адрес konkurs@serialtv.ru. В анкете не забудьте рассказать о своих чувствах, написав признание в любви дорогому вам человеку. Автор самого трогательного снимка и оригинального признания получит для себя и своей второй половинки Ipad Mini – черный и белый.

Фотографии влюбленных и их признания будут размещены в «ВКонтакте» в группе телеканала. Знакомьтесь со счастливыми парами, голосуйте за понравившееся вам признание, а историю головокружительной любви, преодолевающей все препятствия на своем пути, смотрите в эфире телеканала «МНОГО ТВ»! Ежедневно по будням в 08:00,14:00, 20:00, 02:00, а так же в 11:00 по выходным – сериал «Совершенное сердце».

Условия проведения конкурса:

Прием фотографий проводится со 2 по 30 сентября включительно.

Выбирать победителя будет жюри – креативная группа телеканала «МНОГО ТВ».

Работы участников будут размещены в группе телеканала в социальной сети «ВКонтакте».

Каждый участник может предложить любое количество конкурсных работ.

Все вопросы по поводу проведения конкурса можно задать администратору группы «ВКонтакте».

Организатор конкурса оставляет за собой право отменить конкурс или изменить условия участия в случае возникновения непредвиденных обстоятельств, которые сделают процесс определения победителей невозможным.

При выставлении фотографий на конкурс участники автоматически соглашаются с условиями конкурса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325