Меню

Отношения и секс

С какой скоростью развиваются любовные отношения

С какой скоростью развиваются любовные отношения
Новый опрос, проведенный одним из британских сайтов знакомств, показал, с какой скоростью развиваются любовные отношения в паре. В анкетировании приняли участие более 2000 мужчин и женщин.
AD
AD
Около 34% опрошенных ждали 1-2 недели, чтобы взять возлюбленного за руку, а примерно треть (31%) поцеловались на первом свидании. Но при этом занимались сексом через 1-2 недели после начала отношений 27% респондентов, а 23% - через месяц.

На признание в любви у пар в среднем уходит 5 месяцев (144 дня) и примерно в это же время (через 157 дней) меняется статус в социальных сетях.

Также опрос показал, что 60% знакомили нового партнера со своими лучшими друзьями в течение первого месяца отношений, а вот знакомство с родителями происходило примерно через полгода. И вообще, 6 месяцев - очень важный рубеж в отношениях: именно в этот срок влюбленные не только знакомятся с родственниками друг друга, но и начинают замечать недостатки партнера (через 173 дня) и впервые ссорятся (через 170 дней). В этот же срок примерно 28% начинали оставлять у своего возлюбленного или возлюбленной зубную щетку, а у 40% появлялось отдельное место для вещей в шкафу второй половинки.

Разумеется, у каждой пары отношения развиваются своим темпом, но в целом это исследование может пригодиться тем, кто сейчас находится на начальном этапе отношений и, возможно, подкорректировать свои ожидания или не торопить события.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325