Меню

Отношения и секс

Самый сексуальный доктор Михаил Варшавски

Самый сексуальный доктор Михаил Варшавски
Наверняка большинству девушек хочется быть арестованными самым горячим полицейским, а заболевшие представительницы слабого пола мечтают попасть в руки такого медработника, как Михаил Варшавски. Доктор Майк, родившийся в России, а ныне проживающий в Нью-Йорке, собрал массу поклонниц в своем Instagram. И это неудивительно, ведь Михаил всячески пропагандирует здоровый образ жизни, спорт и заботу о животных. Майк улыбчив, открыт, у него есть замечательная собака, а сейчас он приглашает всех желающих принять участие в благотворительной акции и получить главный приз - свидание один на один.
AD
AD
Сложно поверить, что этот 26-летний белозубый красавчик не модель или звезда шоу-бизнеса, а врач, помогающий людям справиться с непростыми ситуациями. Михаил Варшавски был признан "Самым сексуальным доктором" по версии журнала People. Майк прославился благодаря своей странице в социальной сети и популяризацией здорового образа жизни, любви к своей собаке хаски по кличке Рокси и благотворительности. Его страница пестрит не только красивыми картинками, но и рабочими медицинскими буднями.
В 2015 году доктор Варшавски создал благотворительную организацию, которая помогает находить деньги на финансирование молодых и талантливых людей. Помощь людям - то, что всегда нравилось Майку и он охотно помогал студентам, а теперешняя популярность расширяет его возможности.
С начала января до середины февраля 2016 года Майк приглашает всех желающих девушек, которые хотели бы сходить с ним на свидание, пожертвовать деньги своей благотворительной организации. Среди всех благотворительниц будет проведен розыгрыш и победительница отправится в один из самых престижных ресторанов Нью-Йорка под руку с "самым сексуальным доктором". Майк не уверен, что таким образом он найдет свою судьбу, но он готов к экспериментам и попыткам.
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325