Меню

Отношения и секс

Викторина «Что мы знаем о мужчинах?»

Викторина «Что мы знаем о мужчинах?»
Редакция Евы.Ру рада представить очередной розыгрыш. Ответьте на вопросы нашей викторины и выиграйте полезные подарки для любимых мужчин от Gillette и Braun.
AD
AD
1. С какой скоростью в день у мужчин среднего возраста растет борода?

- 0,1 – 0,3 мм.
- 0,2 – 0,8 мм.
- 1,5 – 3 мм.

2. Какой водой необходимо умыть лицо перед бритьем?

- холодной, что бы поры закрылись, и в них не попала инфекция
- теплой, для наиболее комфортного и безопасного бритья
- горячей, что бы поры раскрылись, и результат был наиболее гладким

3. Сколько в среднем волосков насчитывает борода взрослого мужчины?

- 8-10 тыс.
- 10-12 тыс.
- 15-18 тыс.

4. Как правильно брить мужскую щетину?

- по росту волос
- против роста волос
- как угодно

5. После бритья необходимо:

- умыться горячей водой, что бы хорошо всё смыть
- использовать специальный лосьон или крем после бритья
- прижечь одеколоном или спиртом

6. В каком году появился первый станок Gillette?

- 1800 г.
- 1889 г.
- 1900 г.

7. Какую бороду именуют Lincolnic в честь самого знаменитого ее почитателя Авраама Линкольна?

- Стандарт федерации
- Ширма
- Забор

8. Как называются тонкие, узкие, постриженные над верхней губой усы?

- Полоска
- Трость
- Карандаш

Ответьте на вопросы викторины, отправьте их по адресу konkurs@eva.ru с пометкой «Что мы знаем о мужчинах?». В письме укажите ваш ник на Еве.Ру, чтобы 26 июня 2015 года мы знали, кого поздравлять с выигрышем.

ПРИЗЫ:
Пятый участник, правильно ответивший на все вопросы, получит машинку для стрижки волос Braun Series 5 Hair Clipper.

Машинка для стрижки волос Braun Hair Clipper дарит возможность для экспериментов и поиска своего стиля. Теперь можно просто и быстро добиться аккуратной прически самостоятельно. Непревзойденный дизайн и высокое качество Braun HC 5050 никого не оставят равнодушным!

Она позволяет достичь высокоточного результата благодаря 16-ти вариантам настроек длины: от 3 до 35 мм. Оснащена двумя различными насадками (для коротких и длинных волос) и обладает функцией сохранения параметров SafetyLock, которая запоминает последние настройки. Фиксатор надежно закрепляет выбранную длину, делая стрижку идеальной.

Премиальный и эргономичный дизайн Braun HC 5050 идеально впишется в интерьер любой ванной комнаты, станет модным аксессуаром и незаменимым атрибутом в мужском travel-наборе. Машинка Braun HC 5050 – необходимый прибор в арсенале современного мужчины, позволяющий быстро и аккуратно подровнять волосы или создать модельную стрижку в любых условиях.
Остальные пять победителей, выбранные случайным образом среди правильно ответивших, получат станки Gillette Fusion ProGlide Power в лимитированном дизайне, выпущенном в честь начала сотрудничества бренда Gillette и Infiniti Red Bull Racing в рамках Гран-при России 2015.


Gillette Fusion ProGlide Power – это самая инновационная бритва от Gillette, которая обеспечивает действительно революционное скольжение и гладкость бритья. Ее лезвия имеют усовершенствованное теломерное покрытие, обеспечивающее идеальное скольжение, а их толщина – тоньше скальпеля, листа бумаги и человеческого волоса. Микрорасческа в Fusion ProGlide Power направляет волоски к лезвиям, смазывающая полоска Lubrastrip с улучшенной формулой увлажняет кожу, а стабилизатор лезвий обеспечивает оптимальное расстояние между ними во время бритья и идеальное прилегание к коже.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325