Меню

Отношения и секс

Время выбора: она или друзья?

Время выбора: она или друзья?
Букетно - конфетный период в разгаре, я даже могу сказать, что у нас, вроде как, отношения. Все хорошо и безоблачно. И вот настает время выбора. Моя Н. или друзья?
AD
AD
Автор фото: AGora

Когда у меня не было серьезных отношений, я сам не мог понять своего товарища, почему он больше не гуляет с нами в полную силу, да и вообще не отрывается, как это было раньше. Теперь, когда у меня отношения, уже смотрю на все это с другой стороны. И многие вещи, которых я раньше не понимал, открываются для восприятия.

Конечно, когда только представляешь эти самые отношения, почему-то думаешь, что твоя избранница, конечно, будет с тобой пить пиво, смотреть футбол и в принципе будет способна на всякие глупые поступки, что ты сам допускал для себя. Но когда вот они, отношения, я начинаю на них смотреть через призму создания семьи. Спрашиваю себя, а нужна ли тебе такая жена, которая выпивает вечерами пиво, ходит на стадионы, носит лишь спортивные штаны и конский хвост на голове? Конечно, нет. Хотя, уверен, что кто-то будет и не против. Но не я.

В итоге прихожу к тому, что Н. у меня просто золото. Ласковая, любящая, не пьет и не курит. Но есть один минус. Ей действительно сложно понять, почему встречаться с друзьями обязательно с пивом. Я объяснить не могу, ведь это что-то в виде аксиомы, на уровне звезд, некая разрядка. Как у вас, например, встретиться с подругами, походить по магазинам, поболтать не о чем. Вот и возникает конфликт интересов.

Исходя из всего этого, я уже не встречаюсь с друзьями на футбольном стадионе, в баре, просто на какой-нибудь встрече. Пиво там уже не попьешь. А запах перегара не приятен для Н., ведь она совсем не пьет. А встречаться с друзьями просто так - не интересно, потому что через час я уже буду находиться с ними на разных волнах. Да и вообще, представить себе какое-либо мероприятие без Н. очень трудно, я сразу начинаю скучать и чувствовать себя не в своей тарелке. Поэтому начинаю пропускать большинство встреч.

Естественное, на меня сразу начинают сыпаться упреки на тему того, что я забыл друзей, поменял их на юбку и все в таком духе. И я их тоже могу понять, так как сам находился по ту сторону баррикад.

Потому что все-таки должен настать момент, когда надо двигаться вперед, а не оставаться в подворотне с бутылкой пива. И ждать, что оставшиеся друзья так же найдут свою вторую половину. И посмотрят на все это уже с другой стороны. А настоящие друзья они и так, не смотря ни на что, всегда останутся с тобой! Так и передайте своему мужчине.

Саша Бант

Ссылки по теме:
Авторская колонка Саши Банта
Форум "Брак"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325