Меню

Отношения и секс

Выиграйте призы для нее и для него

Выиграйте призы для нее и для него
Редакция Евы.Ру приглашает вас принять участие в новом конкурсе о любви. Согласитесь, что вдвоем теплее спать, экономически выгодно жить и веселее проводить время. Так поделитесь же с нами самыми прекрасными фотографиями вашей пары и выиграйте призы для нее и для него.
AD
AD
Выбор редакции Евы.Ру - подарочные наборы от Braun:

Подарочный набор Braun SE7-561 – для тех, кто мечтает о прекрасной гладкой коже даже во время самых невероятных путешествий, ведь эпилятор можно надежно упаковать в красивую косметичку, которая входит в набор, и взять с собой куда угодно. Braun SE7-561 подходит для сухой и влажной эпиляции. Благодаря своим 40 микропинцетам он нежно и безболезненно удаляет даже самые короткие и тонкие волоски. Еще никогда не было так просто добиться настолько красивой и гладкой кожи!

Подарочный набор: электробритва Braun Water Flex 2S c гелем для бритья – отличный подарок для каждого мужчины. Самая совершенная бреющая головка OptiBlade с острыми лезвиями адаптируется к контурам лица и обеспечивает идеальную гладкость и ощущение комфорта. Бритва водостойкая и совмещает в себе преимущества как сухого, так и влажного бритья. Доказано, что влажное бритье с пеной или гелем идеально подходит для мужчин с чувствительной кожей лица, защищая его от раздражений и чувства стянутости. Подарочный набор дает возможность оценить оба варианта бритья – сухого и влажного, с пеной или гелем, и выбрать наиболее подходящий.
4, 20 и 34 место - ароматы Giordani Gold для нее и для него:

Парфюмерная вода Giordani Gold Original. Аромат пленит цитрусовыми нотами итальянского мандарина, лимона и апельсина. В «сердце» легенды пульсирует величественный флердоранж, который сливается с нежным букетом белых лилий и жасмином. Деликатный шлейф из пачули, кристального мха и солнечного мускуса раскрывается позднее и пробуждает классическое звучание парфюмерной воды Giordani Gold Original.

Туалетная вода Giordani Gold Man. Знаменитый аромат в граненом флаконе с нотами ветивера и бергамота. Великолепный древесный парфюм для искушенного и уверенного в себе мужчины, который ценит изысканные вещи и живет жизнью, полной истинной страсти.
9 место - Charm Box «Для пары»:

Универсальный набор средств по уходу за волосами и кожей, подходящий как для женщин, так и для мужчин. Идеальный подарок для Вас и Вашей второй половинки!

BIO-кондиционер очищающий Bio-Cleansing Conditioner, Unwash для ежедневного применения мягко очищает, не повреждая структуру волос. Питает, кондиционирует и разглаживает, не вымывает цвет окрашенных локонов, сохраняет влагу.

Лосьон косметический Tend Skin избавляет от вросших волосков, снимает раздражение, устраняет покраснение после бритья и любых видов эпиляции.

Шампунь разглаживающий Sulfate Free Smoothing Shampoo, Sexy Hair без сульфатов.

Кондиционер, разглаживающий Sulfate Free Smoothing Conditioner, Sexy Hair увлажняет, разглаживает кутикулу. Преобразует пушащиеся, волнистые и кудрявые волосы в гладкие и блестящие.

Гребень, пропитанный маслом арганы и макадамии, Macadamia Natural Oil. Питание и оздоровление волос при каждом расчесывании гарантированы.

Ополаскиватель щадящий очищающий Anti-Residue Rinse, Unwash интенсивно очищает от загрязнений, не затрагивая естественный защитный слой волос, которые помогают поддерживать их в здоровом состоянии.
14 место – подарочный набор от Olay и подарочный набор от Gillette:

Подарочный набор Olay состоит из бестселлеров линейки Total Effects – Дневного антивозрастного увлажняющего крема SPF-15 и Ночного увлажняющего и подтягивающего крема.

Запатентованный мультивитаминный комплекс ВитаНиацин, входящий в состав дневного антивозрастного увлажняющего крема Olay Total Effects 7 в 1, обеспечивает видимое улучшение состояния кожи без лишних усилий и многочисленных бьюти-процедур, что особенно ценно для современных женщин, день которых расписан по минутам. Этот уникальный комплекс содержит витамин В3 (Ниацинамид), про-витамин В5 и витамин Е. А ночной увлажняющий и подтягивающий крем Olay Total Effects воздействует на 7 признаков возрастных изменений, пока вы спите. Глубоко увлажняет кожу, придает ей упругий вид, выравнивает и разглаживает структуру кожи за счет запатентованного комплекса ВитаНиацин, экстракта зеленого чая и протеинов пшеницы, а также увлажняющего комплекса OLAY.

Подарочный набор Gillette в дизайне Spectre включает в себя бритву Fusion ProGlide с технологией FlexBall с ручкой в хромовом исполнении, 2 сменные кассеты Fusion ProGlide и увлажняющий гель для бритья Fusion HydraGel.

Бритва Fusion ProGlide с революционно новой технологией FlexBall[sup]™[/sup] со стабилизатором лезвий и модернизированным триммером - это самая совершенная бритва Gillette, которая следует контурам лица для еще более чистого бритья. Благодаря FlexBall™ плавающая головка бритв Gillette может двигаться в трех направлениях. Это новое, третье измерение бритья, которое создает 3D эффект, сбривая безупречно гладко более 25 тысяч волосков на щеках, шее и подбородке, идеально подстраиваясь под каждый изгиб.

Гель для бритья Fusion HydraGel обеспечивает еще более гладкое, чистое и комфортное бритье. Его усовершенствованная формула позволяет бритве скользить по коже, идеально повторяя каждый контур лица. Гель смягчает и увлажняет щетину, готовя ее к бритью, защищая кожу от раздражений и трения.
40 и 44 место – ароматы Essential Femme и Essential for men от Angel Schlesser:

Essential Femme. Какова же героиня ароматных фантазий от Angel Schlesser, идеальная женщина, образ которой заключен в прозрачный флакон Essential? Во-первых, она – ослепительная красавица. Впечатляющая яркость ее внешности манит таинственными нотами красной смородины, создающей неожиданный парфюмерный мотив. Во-вторых, она утонченная леди, одетая в классический цветочный наряд из медовой, пылающей всеми оттенками чувственности розы; изысканного, горьковато-терпкого пиона, в обрамлении прозрачной чистоты свежесрезанной фрезии. Сила и глубина ее натуры подчеркнута остро-пряной древесностью ветивера и мягким шепотом мускуса.

Essential for men. Мужчина должен быть крепкой надежной опорой для слабой и хрупкой женщины. Его готовность прийти на помощь в трудную минуту, оказать поддержку, подставив сильное плечо, нашло отражение в нотах мужественного кедра, негромко, но настойчиво звучащих в аромате Essential. Не менее важна для женщины мужская доброта и способность к сопереживанию как гарантия того, что мужчина будет нежным любящим отцом и внимательным мужем. Эти качества характера воплотились в ароматных оттенках сладкой корицы и кофе, придающих особую мягкость звучанию аромата в сердечных нотах. Чувство юмора и легкость характера нашли отражение в прохладных яблочных аккордах с мягким привкусом бархатно-цитрусового бергамота. Чувственность идеального мужчины подчеркнута волнующими нотами мускуса и амбры, таинственно звучащими в роскошном, словно королевская мантия, шлейфе.
50 место – сертификат Tutti Frutti Frozen Yogurt для двоих на 5 000 рублей

Международная сеть кафе Tutti Frutti Frozen Yogurt предлагает модное и вкусное лакомство для всей семьи — замороженный йогурт. Компания работает по модели self-serve, что позволяет каждому выбрать один или несколько вкусов, смешать их и добавить в стаканчик с лакомством самые разные топпинги, превратив тем самым выбор угощения в увлекательное приключение.

Tutti Frutti Frozen Yogurt предлагает более 90 различных вкусов. Более того, компания постоянно экспериментирует с сочетаниями и разрабатывает новые, что позволяет сладкоежкам не ограничивать себя в выборе. Среди самых популярных вкусов — «соленая карамель», «классический», «халва» и «мятный шоколад». В сети кафе также можно попробовать замороженный йогурт в мини-порциях, чтобы выбрать наиболее понравившиеся и смело смешать их. В размере порции никто не ограничивает — все зависит от желания и аппетита каждого гостя.

Ценители сладких сочетаний могут дополнить замороженный йогурт шоколадом, воздушным рисом, маршмеллоу или кусочками японского рисового десерта мотчи. Тем, кто отдает предпочтение кисло-сладким вкусам, стоит сделать выбор в пользу ягод и фруктов.

На сегодняшний день у компании более 800 кафе по всему миру, среди которых 35 находится в России. В 2016 году запланированы открытия кафе в Казани, Нижнем Новгороде, Челябинске, Краснодаре и других регионах России и странах СНГ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325