Меню

Отношения и секс

Женские секреты: как отомстить любовнице мужа?

Женские секреты: как отомстить любовнице мужа?
Любящая жена, узнавшая о любовнице, способна на многое. О способах мести из личного опыта еварушниц читайте в нашей подборке.
AD
AD
«А я очень просто распределяю любовниц. Даже муж не знает. Во дворе есть несколько подростков, с которыми у меня договор. Плачу им немного - около 100-200 долларов за одну. Они ее вычисляют, в подъезде ловят - приставляют к стенке и говорят, что это заказ от его главной любовницы, о которой она и не догадывалась. И, что если еще будет замечена она с этим парнем, то в ход пойдет лезвие по лицу. На третий раз - непредвиденное. В конце говорят, что главное предупредить. Исчезают все, как одна. Но беда другая, - появляются новые. Устала я, жуть как».

***

«Лучше разместить объявление о продаже старой шестерки за 200 баксов и ее телефон. Ей гастарбайтеры звонить будут толпами. Эффективнее домашний номер телефона оставить».

***

«Если знаете ее домашний адрес, то яйцо под обшивку железной двери загоните с помощью шприца. Эффект потрясающий!»

***

«Если у нее есть машина, то можно какашками намазать ручки автомобиля. Принесите их в пакете и размажьте».

***

«Если знаете ее место работы, то можно звонить туда на телефон и говорить, что вы из КВД и ей надо срочно зайти».

***

«Могу посоветовать нанять машину, которая откачивает отходы из септиков. Разбить окно в ее машине и залить из шланга содержимое».

***

«Я отомстила сразу обоим, но у меня вводные данные были несколько другие. Во-первых, любовница была нашей хорошей знакомой, хорошо знала меня, наших детей, общались. Во-вторых, мы все состоим в одном узкотематическом сообществе, с общими интересами, в котором ценится институт семьи. Поэтому над местью я сильно не раздумывала. Я просто рассказала всем. Точнее, одной подружке, у которой очень подвижный язычок. К вечеру знали ВСЕ друзья. В итоге, с любовницей прекратили общаться вообще. Друзей она всех потеряла, т.к. других у неё и не было. Осталась по сути и по факту одна. Мужа моего ожидала бы та же самая участь, если бы я не простила его и не осталась с ним жить. Решительно все были на моей стороне. Насколько я знаю, дама та до сих пор одна. Её старшая дочь родила, и она стала прямо классической бабушкой-бабушкой, хотя до этого была настроена вести социально-активный образ жизни в нашей общей компании, не смотря на ожидающихся внуков. Муж мой от стыда года 2 толком в общих компаниях головы поднять не мог и слова вставить. Короче, я не жалею о своём поступке и местью удовлетворена».

***

«Вы можете подкинуть в карман иголку с запиской "Теперь ты одна из нас" (понятно, что не зараженную), пусть психует, пока анализы сдает».

***

«В прошлом году заведующую детсада прилюдно под камерами на территории детского сада избила одна тетя – думали, мамка какая рассерженная (сад для особых детей), ан нет, жена ее любовника оказалась. Происходило все на глазах всех педагогов и детей».

***

«Я прислала своей по почте фото обожжённых кислотой лиц. Пусть боится!»

***

Еще больше историй на форумах EVA.RU.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325