Меню

Отношения и секс

Как вернуть мужа в семью?

Как вернуть мужа в семью?
Для семьи Кристины наступили темные времена. Любимый муж поссорился с супругой, уехал жить к своей маме и не собирается возвращаться. Кристина же не перестает его любить и всячески пытается его вернуть.
AD
AD
Усложняет ситуацию еще и то, что муж не против исполнять свои родительские обязанности. Он каждые выходные готов ездить к детям и проводить с ними время. Более того, он даже согласен заниматься сексом с Кристиной, хотя та и не уверена, что такие близкие отношения способствуют воссоединению семьи:

«Нам по 41 году. Две дочки 6 и 14 лет. В браке 20 лет. Жили дружно, почти не ссорились. Муж мало уделял детям времени, с работы не задерживался, сидел дома в интернете. Секс стал редкий, 1-2 раза в месяц. На новогодние праздники поссорились. Он хотел 6 дней во встречах с друзьями (их у него много, общительный). Два денечка оставил на нас. Я высказалась... и все.

После праздников объявил, что уезжает жить к маме. Наши отношения запылились. Он хочет свободы. Детей содержать будет, приезжает по средам и воскресеньям к ним. Я его люблю и хочу вернуть в семью. Дети переживают, что папа не дома. Как мне вести себя с ним? Уговоры, слезы и истерики не помогли, сама поняла. Приезжает, играет с детьми, со мной не против сексом заняться. Мной пользуются? Сам свободный, заботу о детях на меня взвалил, по выходным не против секс получить.

Как быть? Спать с ним или нет, чтобы ему захотелось вернуться в семью?»

Кристина
Мнения женщин, к которым обратилась Кристина за помощью, разделились. Многие дамы были довольно категорично. Они заверили Кристину, что она уже никогда не сможет вернуть любовь мужа, а сейчас она лишь помогает ему пользоваться собой. Единственный выход из ситуации - прекратить заниматься с ним сексом и скорее развестись:

«Ничего уже не вернуть. Ему другая жизнь нравиться. Я 10 лет терпела поездки мужа к свекрови, он был ей нужен постоянно. Я сначала тоже закрывала глаза, что на детей времени нет, что она мама и т.д. Разводитесь.»
Anonymous

С другой стороны, многие женщины не считают ситуацию Кристины безвыходной. Если у нее с мужем действительно раньше была счастливая жизнь, то спустя некоторое время он вернется к детям и любимой супруге. Так что ей остается просто ждать:

«Отпустите, пусть поест свободы. Если поест и поймет, что вы ему нужны, что хочет семью, он вернется.»
Feeling C.S.
В итоге, большинство женщин все-таки посоветовало Кристине не заниматься сексом с мужем. Если он захочет вернуться, то пусть делает это из-за детей и любви к супруге, а не из-за обычного животного желания.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325