Меню

Отношения и секс

Можно ли любить толстушку?

Можно ли любить толстушку?
Диана потеряла голову от любви к красавцу-мужчине. Единственное, что заставляет ее сдерживать чувства - жена и двое детей избранника. Однако, встретив соперницу в торговом центре, Диана ужаснулась: женщина оказалась неприлично толстой. Неужели такую можно любить?
AD
AD
По мнению автора, жена любимого мужчины растолстела из-за лени и нежелания следить за собой. Она уверена, что больше подходит такому красавцу и сможет сделать его по-настоящему счастливым, даже если придется увести его из семьи:

«Пожалуйста, не переносите в другие разделы - здесь народу больше тусит, хочу услышать множество мнений. Ситуация: есть у меня знакомый. Такой парень клёвый. Красавчик. Фигура спортивная, держит себя в форме. Мышцы, пресс и всё такое. И по характеру лапочка. Очень он мне нравится. Как-то зашла я по случаю к брату, а там у него типа мальчишник-междусобойчик был.

И этот парень (назовём его Саша) там тоже был. Ну, я осталась с ними (никто ничего не имел против), но весь вечер просидела в углу в кресле, а ребята вроде как про меня и забыли плюс выпили прилично и потянуло их на откровенные разговоры. Делились они тем, какие женщины им нравятся. Кто-то говорил про грудь 4-го размера, кто-то про большую попу. Один вообще признался, что ему нравятся полные, но фигуристые женщины.

А Саша рассказал, что женщина его мечты (банально) блондинка с ногами от ушей, но с небольшой грудью (чтобы в ладошку помещалась), с небольшой попой и пр. А у меня именно такая фигура. Он очень мне нравится, но я никогда не допускала мыслей, потому что он женат и у него двое детей. Но вчера я первый раз в жизни увидела его жену! Мама дорогая! 100 кг. живого веса, абсолютно расплывшиеся формы, никакой фигуры, жировик на животе чуть ли не до колен.

Она весит больше него наверное раза в два почти! Неужели он её любит? Это же невозможно, особенно помня то, что он рассказывал о женщине своей мечты. Я видела их свадебные фотки - она там 42-44 размера, но сейчас она реально 58-го! Просто гора жира! Но ведь невозможно ЭТО любить! Сегодня утром позвонила подруге, рассказала, она говорит что Сашина жена пыталась худеть, сбрасывала один раз 15, второй раз почти 20 кг.

Но вскоре всё возвращалось обратно. Значит, у неё не со здоровьем проблемы, а просто пожрать она любит. И вот со вчерашнего дня сидит у меня в голове мысль: а не попытаться ли мне Сашу увести? Всё равно с ЭТИМ он явно не счастлив. А с детьми я ему не запрещу общаться - пускай. Зато он будет счастлив со мной, а я с ним. Знаю, что прочитаете это и скажете, что дура писала. Может, и дура, но я его реально люблю!»
Диана
С предположением автора, не согласились многие Еварушницы, по их мнению, в настоящей любви рост, вес и другие внешние данные не главное, - гораздо важнее внутренний мир, понимание, порядочность и взаимная поддержка супругов:

«Можно любить, а бывает ещё привязанность, привычка, да просто порядочность, как там: "в здравии и болезни, в горе и радости".»
Anonymous

«Это чужая семья. И чужой муж. Не Ваше дело, кто там кого из что любит или не любит. И не Ваше дело, почему его жена толстая.»
Skhymm *

«Когда ещё не было интернета, люди искали друг друга через газету. Вы не представляете сколько мужчин мечтали познакомиться с женщинами типа Натальи Крачковской.»
Розария Агро **K**

«Ерунда какая! После стольких лет вместе мужу уже все равно, как выглядит его жена! Если в целом дома ему с ней комфортно. Единственное, когда ее внешность возможно будет иметь значение - при выходе в свет, но и это нормальный мужчина переживет.»
Sigаrerа V.I.P.

«Фигура и внутренний мир человека и личность - это совершенно разные вещи. Вы смотрите только на оболочку. А реально он с этой женщиной живет и у них общие дети и они СЕМЬЯ!»
Света в белом *

«Дорогуша она может и жирная, но замужем, а вы блондинка, но кроме ног и ушей ничего из себя не представляете. И если бы он вами заинтересовался, то заметил бы на мальчишнике, а так прошел мимо и даже не понял, что это его идеал.»
Ивусик V.I.P.

«У меня 70-й размер. С мужем вместе 6-й год. Ребенку чуть больше года. Я очень надеюсь, что он либо меня любит, либо он гениальный актер. И то, и другое - очень приятно. Знаете, если он ее любит не смотря на альтернативную внешность, в ней есть СТОЛЬКО того, что ему надо - что Вам не допрыгнуть никогда. Так что пытайтесь... В крайнем случае будет
у вас секс пару раз... А потом Вы тут слезливые темы "ах, как он так мог!" будете писать... Извините за резкость.»
Inga_groza *

«Я не скажу, что Вы дура, а просто завистница, не способная сама найти холостого мужчину, которая согласна подбирать объедки после как Вы называете ЖИРНЮЧКИ. Поверьте, вес, рост, красота совершенно для того, чтобы быть любимой и желанной в браке не важны.»
Инна

«Жирнючку можно, а вот дуру без мозгов - сомнительное удовольствие.»
Anonymous

«Извините, но дура. Любят не за попу и грудь, а за нечто другое. Если он столько лет с ней, и там еще дети, то не берите грех на душу, проходите мимо! Ваш муж где-то в холостяках ходит.»
Feeling C.B.
Другие считают лишний вес крайне непривлекательным и не понимают, почему полные дамы не хотят следить за собой и худеть, а только пытаются оправдывать свою лень:

«Меня удивляет несколько другое - это ж как нужно женщине себя не любить, чтобы оставаться в жирном теле и жрать, и ничего не делать, чтобы прийти в форму? Конечно, есть еще и болезни щитовидки, и многие другие, когда нельзя резко худеть, да и не получится... Но в большинстве своем тетки просто много жрут и не могут остановиться. Похудеть не ради мужа, пусть он и любит, может, в его голове сохранился образ стройной жены, а РАДИ СЕБЯ. Невозможно считать, что лишний вес может быть красивым и кхе-кхе... стильным... В чем стиль? Удачно задрапировать слои жира? Бред. Лучше похудеть. Тем, у кого полнота не обусловлена болезнями, оправдания в бездействии по отношении к собственному весу НЕТ. Точка.»
нежирнючка

«Даже если это разводка, вполне допускаю, что есть такие, как автор, поэтому отвечу. Честно - сама не понимаю, как такое можно любить, а особенно не понимаю, как на такое может вставать у нормального мужчины. Это резко, но считаю, что я имею право на это мнение, т.к. сама 2 года назад весила 120 кг. Сейчас тоже не худая, но выгляжу по отзывам окружающих вполне прилично. Скажу сразу - отношение мужа поменялось очень сильно, я это вижу сама, но муж не признается ни в какую. Говорит, что любил и хотел даже в 120 кг, просто сейчас ему, конечно, больше я нравлюсь, возврата к тому моему состоянию не хочет. Автор, не лезьте в семью, разберутся они без вас, худеть ей или нет. Я рада, что моему мужу не встретилась в свое время такая благодетельница.»
Лёля П V.I.P.

«Я ненавижу жирных, когда сама жирная и нахожусь в процессе похудения. А когда я уже похудевшая - я всех люблю, и жирных и худых.»
Anonymous

«Толстые - неэстетично. Точка. Лабуда про стильность - бред сивой кобылы. Да, таких можно любить. Но если жиры не от неухоженности и просто любви пожрать.»
Anonymous

«Жиробасов никто не любит»
Anonymous

В итоге, Диана получила противоположные мнения касаемо красоты женского тела, но обе стороны были согласны, что разрушать чужую семью и строить свое счастье не подлом поступке нельзя.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325