Меню

Отношения и секс

Муж и подруга не любят друг друга: почему так случилось и как это исправить

Муж и подруга не любят друг друга: почему так случилось и как это исправить
Каждая встреча с подругой заканчивается семейным скандалом? Муж раздражен от одного только ее имени на экране вашего телефона? Как так получилось, что два близких вам человека ненавидят друг друга лютой ненавистью и можно ли найти баланс, оказавшись между двух огней? Читайте в нашем материале.
AD
AD
Представим ситуацию. Ваш муж имеет привычку скручивать носки трубочкой, и вам это кажется забавным — над срочно рассказать подружке, посмеемся вместе. А потом вы в какой-то момент замечаете, что она начинает подтрунивать над вашим благоверным или, того хуже, высказывать вам свое «фи» в его адрес. И вот носочные трубочки бесят уже и вас!
Фотобанк
Фотобанк
Муж довольно быстро сложит два плюс два. И, конечно, додумает еще много чего. Ведь раз вы любите потрепаться о личном, то, вполне возможно, уже растрезвонили и о сексе, и о его интимных пристрастиях. А это уже вторжение на закрытую территорию, и никакой мужчина подобного не потерпит. Отсюда —конфликты, скрытность, недоверие и озлобленность. В общем, фильтруйте информацию!
Фотобанк
Фотобанк
Маша тоже так думает!

О нет, вот таких цитат и умозаключений пусть будет поменьше. Вам это кажется аргументом, а ваш муж в секунду станет багрового цвета, а из его ушей с минуты на минуту повалят клубы дыма. Он, конечно, понимает, что вы многое рассказываете подруге, но напоминать ему об этом не стоит. Не сталкивайте лбами близких вам людей.

А вот Петя давно больше зарабатывает

Фраза вроде: «А вот у Светы муж…» точно не прибавит очков ни в адрес Светы, ни в карму ее мужа. А вот ваш благоверный наверняка рассердится. Кому приятно, когда ему кого-то ставят в пример?
Фотобанк
Фотобанк
Границы на замке

Во время очередных посиделок в шумной компании ваша подруга то и дело подшучивает над вашим мужем. Вместо того чтобы смеяться вместе с ней, лучше отражайте ее остроумное замечание. Шах и мат! Ваш любимый должен знать, что вы всегда на его стороне. Даже в таких мелочах.
Фотобанк
Фотобанк
Компромисс и доверие

Если вы пилите мужа за то, что он встречается по пятницам с друзьями, то и он вряд ли возрадуется, когда вы упорхнете в клуб с подругой. Договоритесь, что раз в неделю вы устраиваете себе отдых по отдельности. У него мальчишник, а у вас девичник. Помните, главное — это доверие!

Внимание-внимание!

Частая ошибка женщин в том, что они уверены: обсудить новости можно с подругой по телефону. А как же общение с любимым мужчиной? Ведь он в какой-то момент может решить, что с ним вам не так интересно. Так что вместо того чтобы часами висеть с подружкой на телефоне, лучше уделите время избраннику. Возможно, он не любит вашу подругу просто потому, что ревнует, ведь ей вы уделяете больше времени…
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325