Меню

Отношения и секс

Муж и сайт знакомств

Муж и сайт знакомств
Муж Ирины долгое время посещает сайты знакомств, не обращая внимания на ее протесты и уговоры. Сам он не видит ничего страшного в таком общении, в отличие от жены, которая изводит себя вопросом: зачем ему это, останется ли он в семье или найдет себе новое увлечение в сети?
AD
AD
"Понимаю, что уже в 150 раз тема. Но не могу в себе разобраться. Муж периодически посещает сайт знакомств. Как оказалось он там уже около 3-х лет. Забегает иногда. Всплыло все год назад. Сам спалился. Поговорила, поистерила, сказала, что такое мне нравится. Сказал, что не будет больше. Но тогда отношения сложные были, младенец на руках. Даже развестись хотели.

Вроде все устаканилось. Но периодически он "палится". Вот вчера в очередной раз. Сегодня поговорили. Выяснилось, что если бы я сидела на сайте знакомств, то ничего страшного он в этом не видит. Говорит: "Сиди, если нравится. Нельзя кого-то контролировать". Я и не контролирую. Я говорю: "А если я посижу, посижу и встречаться начну".Говорит: "Тогда разведусь". 'Но ты же" - говорю, - встречаешься, я не развожусь". Он в ответ: "Я не встречаюсь". Я совсем мужика запилила? Или он урод и меня не достоин?

По сути, пусть общается, лишь бы налево не пошел и заразу в дом не притащил. И еще, если это общение идет во вред моим интересам, то я против. Вот он сидит, общается, а я спать иду, так как он может и до 2-х ночи сидеть, а мне в 7 вставать, детей в сады-школы вести.
Приходишь, зовешь спать. А он в ответ: "Я поработаю и приду" (программист он у меня). Вот это и бесит, я ж вижу свернутое окошко СЗ. Начинаю разборки. Я бы поняла, если б порнуху смотрел. Из семьи он уходить не будет, скорее всего. Не совсем дурак, детей поднимать надо. Вот, что мне делать? Промойте мозги."
Ирина
Многие советуют Ирине самой проявить инициативу, искать общие интересы и организовывать совместный досуг:

"Со временем пройдет. Он видимо имеет своего рода зависимость. Кстати, очень распространенная сейчас проблема. Но пройдет только при условии, что у вас будут общие интересы, и он будет чем-то позитивным занят. Старайтесь найти ему дело: планировать поездки, организовывать ваш досуг (кино и т.д.) строить дом или ремонтировать машину и т.д. и т.п. И кстати, почему бы ему не водить ребенка в сад или школу?"
СветлаНИК *

"присоединюсь к мнению выше, ему с вами скучно, вы возможно забыли, что вы не только мать, но и жена и любовница."
Anonymous

А есть и те, кто советует автору действовать такими же методами:

"Общение на СЗ - это как вредная привычка, для которой не нужны причины, а хорош любой повод: жена хорошая, жена плохая, есть жена, нет жены, хорошее настроение, плохое и так далее. Ну как в том стишке про пьянство.И отказаться от нее сложно, да и не видит человек смывсла. И точно так же эта привычка может перерасти в зависимость и редко кто останавливается на 'просто общении'. Единственно чем можно противостоять - делать эе самое. То есть зарегистрироваться и общаться, причем не скрывая от "виновника". Мол, погром он для всех погром. Если ты считаешь, что это просто невинное общение - ну то почему бы и мне так не делать?"
Felinka C.B.

"Напомнило: Муж сказал жене:«Худей, или я уйду к другой... «Жена похудела и сама ушла к другому... МОРАЛЬ: Нефиг нас пугать."
Anonymous

Или делятся своим опытом:

"А с этими СЗ вообще сложная ситуация. Например, я несколько раз видел, когда там выставляют объявления замужние женщины и нисколько факт замужества не скрывают. Причем это не какие-то шлюхи, а вполне нормальные женщины, уж это видно сразу. И вспомнил еще пример: недавно был топ в ПЛ, когда женщина говорила, что муж с ней спит один раз в два-три месяца, темперамент у него такой. Поэтому женщины на СЗ и пишут, а мужчин к ним тянет."
Оранжевая революция _

"Вот гад. Из моего опыта общения на СЗ, многие программисты виртуальщики. Они просто поддерживают виртуальное знакомство через СЗ. Вы еще его скайп проверьте, там может оказаться много виртуальных подружек. Оне почему-то все поголовно сразу добавлялись ко мне в скайп. Но то, что в семейную койку не идет вечером, это полный абзац. На СЗ ему явно интереснее, чем секс с супружницей."
Anonymous

Недеемся, что Ирине удалось справится с привычкой мужа, разрушающей семью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325