Меню

Отношения и секс

Муж: источник сил или бездонная прорва?

Муж: источник сил или бездонная прорва?
Кто для вас муж? Надежда и опора или хомячок на диване?
AD
AD
«У кого-то мужья - это источник вдохновения, сил, и пр. Одна девушка недавно интересно писала, что муж вампирит, но место укуса периодически лечит. У кого-то это еще один ребенок в семье. У кого-то обслуживающий персонал для развоза детей на кружки, поломытия и секса( случаи, когда семью содержит жена). А как у вас?»
Anonymous
EVA.RU, СветланиЯ
EVA.RU, СветланиЯ
«Мой муж был равноправным партнером, лучшим другом и любовником, а через пару лет стал домашним хомячком. Довольно долго ждала ,что он ... 'выздоровеет', но ... Забрала ребенка и ушла.»
Деточкина KF*

«а в чем хомячизм?»
Anonymous

«Лежал на диванчике и украшал собою интерьер. Его можно было кормить и чесать пузико. Но можно было и не кормить - тогда он грыз все, до чего мог дотянуться. А если долго за ним не убирать, то начинал пованивать. Я до сих пор не могу понять ,как из успешного целеустремленного молодого мужчины практически мгновенно он превратился в ... такое... Ему же 30 не было! ((( Да, был сложный период в нашей жизни, да, повалялся в депрессии - было из-за чего. Но после депрессии надо встряхнуться и пойти дальше покорять мир, а не оставаться на диванчике. Во многом и я виновата. Но боюсь, что без психиатрии тут не обошлось - уж слишком он 'застревал' в прошлых проблемах (( Так что я ускорила, наверное, этот процесс, но вряд ли стала инициатором... До сих пор очень больно - любила его безумно. Но много лет уж прошло ....»
Деточкина KF*

«А если пузико вовремя не почесать (секс), то становился агрессивным и даже рычал.... Нет, правда - моей вины там немало было, думаю ,что половина... Но если до ТАКОГО дошло, то уходите от него. Даже если Вам особо некуда идти. Лучше уже не будет. Я почти 5 лет ждала, пыталась помочь, пыталась то в покое оставить, то вытащить... Правда до сих пор больно..... ((»
Деточкина KF*

«И мой хомячок тоже 'болел'. Чуть я чем-то недовольна, ему сразу 'больно'. Я несколько лет терпела, но не выдержала и ушла, сказав что мне с двумя детьми сложно, а третьего я не рожала. Он посчитал меня плохой, бросила беднягу подыхать в одиночестве... правда работу нашел и даже зарплату хорошую и даже потом и девушку, но уже после моего 'предательства'...»
Anonymous
EVA.RU, bornyakovabraim
EVA.RU, bornyakovabraim
«У меня просто любимый, просто друг, просто партнер, просто отец моих детей. Тот, с кем мне комфортно и хорошо. С кем мне лучше, чем одной. Дальше видно будет..»
Vалькирия H*

«сложно сказать кто мне мой муж... с одной стороны моя защита и опора ,тк жизнь вполне неплохо обеспечена (относительно, конечно), а с другой это все призрачно и надо рассчитывать на себя, что тоже не плохо . Да, вдохновитель, но мне при этом не разгуляться , как могла бы. Вроде бы хорошо что он есть, но и без него было бы неплохо. Однозначно одно- с ним не скучно.»
Anonymous

«Партнер, который подставит плечо в трудную минуту, любимый человек, друг и любовник.»
Anonymous

«мой муж - это банк, трастовый фонд, лучший друг и собутыльник, наставник по работе и обожаемый сожитель в одном лице. Серьезно, ужасно радуюсь, что встретила его.»
Anonymous
EVA.RU, Moreomore
EVA.RU, Moreomore
«Вместо домашнего животного держу. Но кошка лучше.»
Anonymous

«придает равновесие моей жизни... как там палка называется у воздушных гимнастов? без него можно, но хуже, опаснее.»
A

«У меня это любимый человек и самый близкий друг. Этот человек делает мою жизнь счастливой. Иначе смысла в замужестве для меня не было бы вообще.»
Anonymous

«Мой муж - многогранное существо. :) Иногда это размазня по тарелке, которого надо пинать и собирать в кучу. А иногда это каменная стена, плечо, за которую цепляешься, чтобы ветром не унесло. :) Знаю одно: это - человек, на которого я могу положиться. Во всем.»
Кумпа моя SD**
EVA.RU, yara1
EVA.RU, yara1
«Мой муж это опора, стена, защита от внешних проблем. Сейчас строит дом для нас. Каждый день жду его с радостью с работы. Нам всегда есть о чем поговорить. 23 года вместе, и любим друг друга как в первые года. Нашла свой дневник 94-96 года. Все, что там писала о муже, сейчас могу под каждым словом расписаться. И пусть дочку мы удочерили, я переболела онкологией и уже никогда не рожу ему ребенка, мы счастливы.»
Anonymous

«нашла баланс путем выстраивания границ. Маменькин сынок, но добрый. Не источник, но помощник в быту. Сесть на шею не даю. Остался комфорт-досуг-дача. Но де опора в смысле финансов, к сожалению»
Anonymous
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325