Меню

Отношения и секс

Муж хранит интимные фотографии подружки жены

Муж хранит интимные фотографии подружки жены
Марина обнаружила на компьютере мужа откровенные фото своей подруги. Выяснилось, что картинки были загружены, когда она с ребенком лежала в больнице. Марина испытывает сильный дискомфорт от открытия и не может понять, что заставило супруга так поступить.
AD
AD
Самое сложное во всей истории - теперь непонятно, как строить дальнейшие отношения с мужем:

«В компе, подруга в купальнике, но он мало что скрывает. Скачаны с Одноклассников, зачем она их туда выставляла, я не знаю, сейчас их нет. По дате скачивания - я в это время лежала с ребенком в больнице (ребенок был в очень тяжелом состоянии) и сама была на четвертом месяце беременности. Вот как он мог так делать, с какими мыслями? До этого ни в чем таком замечен не был, а сейчас меня аж тошнит. Скоро приедет с работы, что говорить? Или я себя накрутила?»

Марина
EVA.RU, Джамик
EVA.RU, Джамик
На форуме нашлись женщины с похожими историями: все они сошлись во мнении - повод для беспокойства есть, и очень даже серьезный. Кто-то поделился личным опытом и посочувствовал автору, остальные постарались помочь советами:

«В моем случае - они уже спали друг с другом. На вашем месте я бы удалила фотку и ничего бы не сказала. Не станет спрашивать-где, значит рыло в пушку. И никаких иллюзий, увы.»
nexus1 **K**

«И я у своего мужа обнаружила такие фотки. Он случайно оставил ноут открытым, смотрю папка под именем "Ленка", а там ее фото с одноклассников и все в купальнике в разных позах. Зашла к ней на страничку, посмотрела, фото у нее много, в основном обычные и несколько пляжных. Вот их мой муж и скачал, только их. Ничего ему не сказала, больше года прошло. Не знаю, накрутили ли Вы себя, но у моих голубков что-то намечалось, по крайней мере флирт шел полным ходом.»
Anonymous

«Самое лучшее постараться не подавать виду! Раз фото есть - значит у них еще ничего не было. А вы и постарайтесь чтобы и не было!»
Anonymous

"Я Вас понимаю, когда я обнаружила переписку своего мужа с Л... и сопоставила даты. Мда, мне в этот день делала операцию 2 по внематочной и диагноз бесплодие, это было так тошно. как вспомню своё состояние в больнице мои звонки ему его сухие смс, моя просьба сварить бульон из курицы... а, он. Потом, я всё поняла."
Anonymous

"Удалите фото и смотрите за реакцией. А можно невзначай скачать фото голых мужиков."
Anonymous

"Если скачал, значит у него есть виды на неё, может пока не спали, но от соблазнов подальше подругу в игнор. И обратите внимание, как он "реагирует" на Вашу подругу. И Вы себя не накрутили, так просто ни чего не бывает."
Anonymous
EVA.RU, The Sea under the sky
EVA.RU, The Sea under the sky
К обсуждению присоединились мужчины и женщины, которые не видят проблемы в истории автора: такие уж мужчины от природы, ничего не поделаешь. И те, кто считает, что выяснить отношения нужно обязательно:

«А мне вообще сложно представить это проблемой. Ну, закачал, ну и спросите полушутливо, полусерьезно, что за фигня. И с полуулыбкой проследите за реакцией. Только не так, как кошка за мышкой.»
alinag _

«Как хорошо, что у меня нормальная женщина и понимает, что мужчинам нравится смотреть и поэтому спокойно относится к тому, что на компе полно моделей в купальниках и без. Но вот в командировку беру с собой на ноутбуке только ее папочку... Где она любимая, родная без купальника.»
Бодибилдер *

«Автор, а почему не спросите прямо? Что в этом такого, чего боитесь? Уже давно знали или бы правду, или бы хоть отмазку услышали. Или вам стыдно спросить? Берегите свой брак!»
ata_maniha **K**

«Автор, ну правда спросите. Ну может всего лишь что-то глупое и совсем не нужно на эту тему заморачиваться.»
ata_maniha **K**
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325