Меню

Отношения и секс

Я не люблю мужа

Я не люблю мужа
Ира вышла замуж много лет назад. А вот совсем недавно она поняла, что больше не любит мужа. Или любит. Она сама не может определиться.
AD
AD
Иногда ей становится просто невыносимо находиться рядом с ним, а потом всё налаживается. Что же делать?

«Есть те, кто не любит мужа? Как живете? Хотели бы изменить ситуацию или все устраивает?

Про себя скажу так, меня болтает. То живу в полном равновесии с собой, то просто невыносимо.»
АвторИришенька
Многие женщины уже несколько лет живут с мужчинами, которых совсем не любят. Однако их, в основном, всё устраивает. Разводиться, судя по всему, тоже никто не планирует:

«Я не люблю, меня всё устраивает. Он тоже наверняка не любит. У нас обоих бывают приступы нежности, а в целом мы об этом не напрягаемся.»
Anonymous

«Не любила изначально, но он меня не раздражает в постели и в быту совершенно. Поэтому и вышла за него. Он любит, так говорит. В сексе подходит. Чего страдать-то?»
Anonymous

«Не люблю. За 16 лет брака давно поняла, что и не любила то я никогда. Убежала замуж рано, в 21 год, убежала от опеки,контроля, наверное. У нас 2 детей, имущество нажитое. Полностью зависима материально от мужа, тк второй маленький и по некоторым причинам не может посещать детский сад, те выйти на работу не могу пока. Да и некуда, профессия есть, но опыта ценного нет, то со старшим сидела, потом младший. Квартиру не разделить, денег нет ввиде подушки,тк машина, дача, квартира, дети любимы и обласканы мужем, куда идти... иногда тоска зеленая наваливается. Муж тоже не любит. Вижу. Секса нет-редко, моя инициатива, привычки остались. Зона комфорта мужа устраивает, сам ленивый.(кормлю,глажу, стираю, быт)»
Anonymous

«Не люблю. Вышла замуж в 16, залетела. Хотела свалить из дома. У мамы новый муж, гулянки...Мне там плохо было. А мужчина меня любил(на 8 лет старше), на руках носил. До сих пор носит, у нас с ним трое детей, вместе 27 лет, но чем дальше, тем больше меня раздражает и напрягает. Да и зарабатывать в последнее время перестал, еле держимся. В постель-не хочу. Не тянет. Какой-то отвратительный стал»
Anonymous

«У меня такая же ситуация. Не люблю. Терплю. Максимум жалею. Вместе 14 лет. Дочка очень любит папу. Гордится им. Он и вправду очень знаменит в нашей области и многие бы хотели бы быть на моём месте. Но я то знаю, что стоит за всей этой мишурой... »
Маревна (irina_n) F

«Разлюбила. Точнее влюбилась в другого. И все мысли только о нем. Иуж раздражает, я его не хочу как мужчину. Но терплю и вида не подаю вообще. Он очень хороший человек, любит меня очень. Все для семьи. Красивый, успешный, добрый. Я понимаю, что я дура, потому и молчу. Но очень страдаю. Не изменяю и не изменю никогда. Не смогу предать его. Просто тихой сапой схожу с ума по другому мужчине. Я ему тоже нравлюсь, но пришлось отшить.»
Anonymous

«Нормально живу. Удобно. И ссорится перестали, полный мир и согласие. Только сека нет.»
Anonymous

«Давно уже не люблю. Живу с ним, потому что уйти некуда. Нет своего отдельного жилья. Было бы жилье, не думая , собрала бы вещи и ребенка и ушла. А к маме с папой уходить нет желания.»
Anonymous

«Брак обычно заключается для удовлетворения каких-то важных (важнее любви) обоюдных нужд. Если эти нужды до сих пор удовлетворяются, то отсутствие любви не должно сильно напрягать или мучить.»
Small_Sparrow D**
А вот некоторые не выдержали, не смогли притворяться и ушли от нелюбимых мужей. Они уверены, что поступили правильно:

«Не люблю, ушла. Хотя нет, сделала все так, что поругались, он меня выгнал. Не специально сделала, так получилось, трясло уже от него.»
Anonymous

«Я разошлась,он был моим 2 мужем. Хороший, нет, очень хороший человек, я выскочила за него с перепугу, после того, как первый муж ушел к другой, оставив меня с младенцем на руках. Я разошлась, чтобы не испортить себе и ему жизнь.»
Anon

«Разлюбила мужа примерно на 7 году брака, жить не смогла, это не мое, собственно и брак это тоже не мое совсем, 6 лет как развелись, отношения сейчас, как у брата и у сестры. Есть совместный ребенок, делаем все, чтобы ему было хорошо.»
Anonymous

Ирина всё никак не могла понять, стоит ли уходить от мужа, если больше его не любишь. Но, как выяснилось, все женщины поступают по-разному: кто-то остается, а кто-то сжигает все мосты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325