Меню

Новости

"А Боня свечку держала?": мнение телеведущей о Дмитрии Тарасове изумило сеть

"А Боня свечку держала?": мнение телеведущей о Дмитрии Тарасове изумило сеть
Модель и телеведущая Виктория Боня прокомментировала слухи об измене Дмитрия Тарасова своей жене, при этом она удивила своим отношением к Анастасии Костенко, а также уверенностью в том, что футболист все же «гуляет налево».
AD
AD
Слухи о том, что у футболиста Дмитрия Тарасова есть какие-то отношения помимо супружеских, появились после нескольких довольно туманных сообщений в Инстаграме. Тогда ни одна из сторон комментировать происходящие не стала, а вот Виктория Боня это делать не стесняется.

Неизвестно, обладает ли она какой-то информацией об изменах Тарасова или сделала выводы по слухам, но она считает, что подобное поведение вообще в мужской природе: «Это нормально для них, для нас — нет. Так они устроены». При этом женщина считает, что Анастасия сама знала на что шла, поэтому ей нужно смириться, если она хочет жить с Дмитрием.
https://www.instagram.com/kostenko.94
https://www.instagram.com/kostenko.94
Напомним, что предыдущая жена Дмитрия Тарасова Ольга Бузова ушла от него как раз из-за измены. Но в сети согласны с Боней и думают, что Костенко так не поступит, даже если станет точно известно, что Дмитрий изменяет ей. К тому же есть предположения, что девушка беременна.

«Да куда уж ей теперь, Боня права. Придется терпеть хотя бы пару лет, пока малыш чуть подрастет»

«Знала на что шла! Бумеранг никто не отменял»

«Вот Бузова женщина — уважает себя и не стала это терпеть. А Настя связалась с типом, когда все про него ясно, она знала, на что идет. Думаю, будут жить сами по себе — обоим
это выгодно»

«Во Димка дает! А Боня свечку держала?»

«Да это же подруга Бузовой, подогревает сплетни»
https://www.instagram.com/tarasov23/?hl=ru
https://www.instagram.com/tarasov23/?hl=ru
Тем временем Анастасия хранит молчание и даже в Инстаграме с 14 февраля ничего не публикует, а ее муж Дмитрий Тарасов наслаждается публичными выходами без жены и в данный момент находится в другой стране — в Турции.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325