Меню

Новости

«А что скажет мама?»: 8-летняя дочь Ивана Жидкова прыгнула с высоты 170 метров

«А что скажет мама?»: 8-летняя дочь Ивана Жидкова прыгнула с высоты 170 метров
8-летняя Мария, дочь двух известных актеров: Ивана Жидкова и Татьяны Арнтгольц, накануне удивила интернет-пользователей своим смелым поступком. Отдыхая в Сочи, бесстрашная девочка не побоялась прыгнуть с огромной высоты.
AD
AD
Иван Жидков и Татьяна Арнтгольц прожили в браке 6 лет. У них есть общая дочь Мария, которая равноценно общается с обоими родителями. Сейчас Иван счастлив в отношениях с гражданской женой Лилей Соловьевой, у молодых людей растет общий сын Степан, которому всего полгода. Иван и Лиля часто забирают Марию к себе на выходные или в совместные поездки, девочка отлично поладила с новой женой отца. Татьяна не препятствует этому, а даже рада, ведь из-за загруженного графика работы она нечасто может проводить время с дочерью
www.instagram.com/your.cali.girl/
www.instagram.com/your.cali.girl/
На этот раз Иван и Лиля взяли Машу с собой на отдых в Сочи. Там, проводя время в парке развлечений Skypark, Лиля и Маша рискнули прыгнуть с подвесного моста с высоты 170 метров. Любопытно, что глава семьи рисковать не захотел.

«Я не прыгал, что я, дурак что ли - в пропасть с веревкой. Но девчонки покатались на самых высоких качалках в мире 170 метров высотой и три секунды свободного падения. Лиля вернулась седая и без молока, Маша на пять лет старше», - написал Иван в своем микроблоге в Инстаграме.

По словам Жидкова, он не любит экстрим, но считает, что Лиля и Маша испытали сверхэмоции.

Однако фолловеры актера совсем не разделили с ним юмора и восторга по этому поводу. По их мнению, отправить свою дочь прыгать с такой высоты – безответственно.
https://www.instagram.com/p/BhjmZTdHKOl/?taken-by=ivancarevich1
https://www.instagram.com/p/BhjmZTdHKOl/?taken-by=ivancarevich1
«Это просто пофигизм и безответственность! Рисковать жизнью ребёнка?

«Я бы сама не прыгнула и не отпустила бы никого из своих близких. Никогда нельзя на 100% быть уверенным, что ничего не случится»

«А мама девочки была в курсе и разрешила? У меня только от прочтения этого эпизода сердце сжалось от страха»

«На месте Тани я бы не доверила больше Лиле своего ребенка!»

«Татьяна явно выигрывает на фоне Лили. Татуировки и экстрим, да ещё ребенком рисковать!»

«Больше всего интересно, что скажет мама Маши, когда узнает»

«Глупый и неоправданный риск жизнью ребёнка»
.
www.instagram.com/ivancarevich1/?utm_source=ig_embed&action=profilevisit
www.instagram.com/ivancarevich1/?utm_source=ig_embed&action=profilevisit
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325