Меню

Новости

«А где же папа?»: Светлана Лобода показала новорожденную дочку

«А где же папа?»: Светлана Лобода показала новорожденную дочку
Известная певица Светлана Лобода 24 мая вновь стала мамой, родив еще одну дочку. 35-летняя знаменитость уже воспитывает семилетнюю Евангелину от хореографа Андрея Царя. Кто отец второй малышки артистки, пока неизвестно, но к радости поклонников она показала ее первую фотографию на своей странице в Инстаграме.
AD
AD
Украинская исполнительница Светлана Лобода долгое время не афишировала беременность и фанаты узнали о ее «интересном положении», когда округлившийся живот уже нельзя было скрыть под одеждой. Певица отправилась рожать в Лос-Анджелес, выбрав клинику «Седарс Синай», как и многие звезды Голливуда.

Фанаты с нетерпением ждали первых снимков новорожденной дочки Лободы и наконец она порадовала их. Светлана поделилась радостными эмоциями, связанными с материнством, за которое говорит Богу «спасибо»:

«Благодарю Тебя за то, что сделал это чудо возможным!»
На фото, которое в считанные часы после публикации получило десятки тысяч «лайков», можно увидеть кормление младенца - Светлана без стеснения продемонстрировала подписчикам грудь внушительного размера. Поскольку роды прошли в США, вторая дочка артистки получила американское гражданство.
Имени счастливого отца девочки Светлана Лобода пока не назвала, но многие звезды шоу-бизнеса считают, что речь идет о солисте немецкой рок-группы Rammstein Тилле Линдеманне. В то же время, ходят слухи, что его персона была избрана только «для отвода глаз», тогда как у селебрити роман с другим мужчиной. Как бы то ни было, поклонники надеются, что в скором времени их любимица прояснит ситуацию:

«Поздравляем! На кого похожа?»

«Ура, она такая милая! Поздравляю с рождением дочки, это большое счастье!»

«Кто же папа? Показала только дочку, хотим увидеть твоего возлюбленного!»
«Какая прелесть! Спасибо за фото, пусть растет здоровая и красивая, как ее мама!»

«Бусинка! Дети – это огромная радость, поздравляем!»

«Ура! Девочка еще одна! Здоровья ей и маме. А где же папа?»


Вместе с тем желание Светланы Лободы рожать за границей многим показалось неправильным и они поспешили осудить ее решение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325