Меню

Новости

«Как по мне – все в порядке»: сын Шарлиз Терон идёт в платье в школу

«Как по мне – все в порядке»: сын Шарлиз Терон идёт в платье в школу
На Западе толерантно относятся к любым экспериментам по смене пола, поскольку там считается, что главное – это самоощущение человека. И голливудская звезда Шарлиз Терон уже второй год разрешает своему сыну носить девчачью одежду, и даже школьная форма мальчика – это платье. Впрочем, в последнее время многие русскоязычные пользователи сети тоже стали проявлять понимание к ситуации.
AD
AD
Внимание всего мира приковано к нарядам 6-летнего Джексона Терона, приемного сына голливудской актрисы Шарлиз Терон. Звезда придерживается широких взглядов и уже второй год разрешает сыну носить женскую одежду, что в большинстве своем адекватно воспринимается зарубежным обществом. И если поначалу такое поведение шокировало русскоязычных пользователей сети, то сейчас все больше отзывов свидетельствуют о переменах во взглядах наших соотечественников.
instagram.com
instagram.com
Так, на днях папарацци застали Шарлиз Терон на улице, а рядом с ней вприпрыжку шел ее знаменитый сын Джексон. Мальчик проявлял веселье и озорное поведение и выглядел весьма по-обычному со своими хвостиками и в форме частной школы для девочек. Снимки разлетелись по сети и примечательно, что на этот раз в интернете вспыхнули жаркие споры, поскольку сквозь поток негодования и возмущения была слышна и другая точка зрения, поддерживающая такую широту взглядов.
instagram.com
instagram.com
Русскоязычные пользователи разделились на два лагеря. И если одни выступали против такого потакания ребенку, сетуя, что это неправильное воспитание приводит к деградации, то другие говорили совсем противоположные вещи.

«Что творят эти горе мамаши? Ломают жизнь детям. Ладно, мальчик со странностями, но она-то куда смотрит?»

«Интересно, если собачку одевать кошкой, станет ли пёсик на самом деле мяукать? Думаю, нет»

«Остановите Землю, я сойду! У Джоли дочь как сын, у Терон сын как дочь, наверное, Боги сошли с ума»

«А как по мне – все в порядке! Греческие боги тоже носят платья. И что?»

«Запад нам не понять, с их методом воспитания и самоопределения пола ещё в раннем детстве!»

«Почему юбка плоха для мальчиков? Это просто одежда. Когда-то и девочкам запрещали носить штаны»

«Мне кажется, в таком возрасте ребенок не может себя отнести к другому полу. А родители должны направлять. А у них не воспитание, а не пойми что»

«А как же шотландцы? Они тоже юбки носят, а что-то нормальные там мужики!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325