Меню

Новости

"А как же любовь?": Роза Сябитова рассказала, когда мужчина готов жениться

"А как же любовь?": Роза Сябитова рассказала, когда мужчина готов жениться
Роза Сябитова поделилась с женской половиной своих подписчиков секретом обольщения мужчин. Известная на всю страну сваха дала женщинам ценный совет, однако в ответ вместо благодарности получила негативные комментарии.
AD
AD
Роза Сябитова в очередной раз поделилась своими познаниями в области отношений. Женщина поведала, как подвести мужчину под венец, однако в ответ от интернет-пользователей получила массу нелицеприятных отзывов. Они возмутились её нравоучением и принялись осуждать женщину.

"Современный мужчина женится только тогда, когда женщина сможет убедить его, что ему это выгодно и полезно",- написала сваха.
instagram.com/syabitova_roza
instagram.com/syabitova_roza
Подписчики Сябитовой сказали, что не нуждаются в подобных советах, и обвинили женщину в меркантильности. Многие из них признались, что давно уже не читают блог телезвезды, а случайно натыкаются в рекомендациях. Также, по мнению обитателей Инстаграма, программа "Давай поженимся", ведущей которой является Роза Сябитова, давно изжила себя.

"Глаза - бездушные, пустые. Улыбка - фальшивая"

"Роза, кроме фальши и расчёта в Ваших глазах ничего!"

"В очередной раз несёт что попало. Детям своим объясни"

"А как же любовь?"

"Смысл поста - пурга полная! Роза лучше выкладывай рецепты татарской кухни! Тебе это подойдёт лучше!"

"Опять Роза про деньги! Вот, что в её жизни происходит, то она нам и транслирует"

"И что ж вы не убедили?"

"И программа твоя уже никому не интересна"
instagram.com/syabitova_roza
instagram.com/syabitova_roza
Ко всему прочему, Сябитову попросили не говорить на тему женского здоровья. Роза надоела интернет-пользователям своими высказываниями о климаксе. По их мнению, подобную рубрику может вести, к примеру, Елена Малышева, но никак не сваха.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325