Меню

Новости

"А почему без шапки?": Андрей Малахов показал семейное фото, которое удивило фанатов

"А почему без шапки?": Андрей Малахов показал семейное фото, которое удивило фанатов
В ноябре прошлого года шоумен Андрей Малахов и его супруга Наталья Шкулева впервые стали родителями. Телезрители и поклонники выбирали имя для малыша всем миром, но фотографий Саши никто не видел до сих пор. Семейное фото с четырехмесячным малышом в коляске Андрей опубликовал в своем Инстаграме.
AD
AD
Пара состоит в браке шесть лет - поженились они в июне 2011 года. 37-летняя Наталья - бренд-директор и издатель российской версии глянцевого журнала ELLE. В середине августа 2017 года Андрей признался, что жена беременна. А 17 ноября он сообщил, что родился мальчик, сын.

Уже через неделю молодые вышли в свет, удивив тем, как хорошо выглядит Наталья. На этот раз Малахов вместе с семьей отправился голосовать за президента:

"На выборы всей семьёй!", - написал телеведущий в своем микроблоге.
Фото instagram.com
Фото instagram.com
Подписчики порадовались, увидев семью в полном составе. Они понимают, что не все телезвезды решаются показать своих малышей, но и такие снимки тоже приятно посмотреть.

Но, москвичи, которые знают какая погода была в день выборов, отметили, что молодой мамочке негоже в такой мороз ходить без шапки. Андрею посоветовали отдать свою шапку жене и не позволять ей так рисковать своим здоровьем:

"Почему без шапки? Молодой маме форсить в мороз негоже",

"Андрей в "заполярной" шапке, а жена мерзнет, ай-яй-яй",

"Сам в такой шикарной шапке,а мамочка почему без годового убора? Сегодня - 17 и ветер такой в Москве. Может для фото сняла шапку, очень надеюсь на это. Но и так рисковать молодой маме нельзя",

"Мамочке нужно беречься! Шапочку нужно надеть",

"Жену нужно беречь, сам то утеплился",

"Сын и папа укутались. Бедная мать без шапки купите ей шапку"
.
Фото instagram.com
Фото instagram.com
Но общий настрой доброжелательности не смогла сбить даже дама, подписавшаяся Виталиной Цымбалюк-Романовской. Она оставила желчный комментарий, но поклонники Малахова дружно осадили ее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325