Меню

Новости

«Алла, как на концерте»: Максим Галкин показал занятия Пугачевой с детьми

«Алла, как на концерте»: Максим Галкин показал занятия Пугачевой с детьми
Телеведущий Максим Галкин поделился снимком своей супруги Аллы Пугачевой и их совместных детей. Поклонники умилились тому, как Лиза и Гарри усердно занимаются по книжкам под присмотром звездной мамы.
AD
AD
Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой вызывают большой интерес у пользователей соцсетей, а знаменитые родители, не скупясь, делятся снимками и видео 4-летних двойняшек Лизы и Гарри. На этот раз отец семейства показал, как в их замке в подмосковной деревне Грязь проходят занятия по утрам. На фото в комнате сидят за столом с книжками увлеченные Лиза и Гарри, а их мама с улыбкой присматривает за учебным процессом.

«С утра время занятий», – подписал снимок Максим Галкин.

Поклонники звездной семьи умилились такой идиллии и отметили, что Алла Борисовна – прекрасная мама.
instagram.com/maxgalkinru/
instagram.com/maxgalkinru/
«Как здорово, когда мама дома и может заниматься с детками. Так приятно это видеть»

«Такие душевные занятия. Дети так увлечены, приятно смотреть»

«Так выглядит счастье!»

«Так дети все-таки читают уже? Вы молодцы!»

«Каждый раз, когда смотрю ваши видео и фото, я желаю здоровья и долгих лет жизни Алле Борисовне. Смотреть, как растут твои дети – это счастье. Здоровья всем вам»
instagram.com/maxgalkinru/
instagram.com/maxgalkinru/
Некоторые подписчики Максима Галкина посчитали, что Алла специально позировала для фотографии, а детьми у них занимаются профессиональные педагоги. Они также отметили, что Галкин уже показывал фото Лизы с мамой из этой фотосессии.

«Какое-то постановочное фото. Алла Пугачева на нем выглядит, как на концерте – не по-домашнему»

«Да у них нянек-воспитателей куча, чтобы заниматься. Для фото села рядом»

«Ага, Алла, как на концерте, вся такая наштукатуренная. Постановка для обывателей»

«Мама только для фотосессии села? У них нянька с ними занимается... Не поверю никогда, что Алла с детьми заниматься будет»


Отметим, что дети 68-летней Аллы Пугачевой и 41-летнего Максима Галкина развиты не по годам. Они учат иностранные языки, рисуют, рассказывают стихи, занимаются спортом. Недавно Лиза Галкина выиграла свою первую медаль по плаванию, о чем ее мама поспешила рассказать поклонникам в Инстаграме.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325