Меню

Новости

«Больно и страшно»: Ольга Бузова отменила выступления в связи с трагедией в Кемерове

«Больно и страшно»: Ольга Бузова отменила выступления в связи с трагедией в Кемерове
Телезвезда и певица Ольга Бузова сопереживает людям, которых коснулась трагедия, произошедшая в торговом центре Кемерова. При пожаре, который унес десятки жизней, погибли более 40 детей, что шокировало общественность. Знаменитость выразила свои соболезнования близким жертв и объявила, что несколько следующих дней она планирует отказаться от активной деятельности, попросив понять ее.
AD
AD
32-летняя ведущая скандального шоу «Дом-2» Ольга Бузова не могла остаться в стороне от беды, которая потрясла страну. Гибель более 60 человек в результате пожара в Кемерове многих повергла в шок, ведь в наш век современных технологий казалось, что подобные инциденты невозможны, но безопасность обеспечить все же не удалось, что и привело к печальным последствиям.

Артистка поделилась переживаниями с армией подписчиков, которых у нее на данный момент уже более 12 миллионов:

«Мое сердце обливается кровью и слезами уже второй день… У меня, как и у всех нормальных людей, разбитое состояние уже вторые сутки... В связи с этой трагедией я отменила все публичные выступления и публикации на ближайшие дни, начиная со вчерашнего. Я надеюсь на ваше понимание… Больно и страшно всем».
Не секрет, что многие люди не знают, как выразить свою злость на ситуацию, в связи с чем направляют негатив на других, в частности и на публичных персон. Ольга призвала прекратить оскорблять друг друга в соцсетях. По ее мнению, это только спровоцирует возникновение еще большей ненависти. Она также выразила сожаление, что ничего уже изменить нельзя.

Бузова сильно расстроена и не скрывает этого:

«И за некоторых личностей мне стыдно. Но сейчас я призываю всех думать о будущем, о будущем наших детей и нашей безопасности. Всех, кто работают в больших учреждениях, проверить тщательно систему безопасности, в школах ввести уроки о том, как вести себя в аварийных ситуациях. Быть всегда внимательным и бдительным. Берегите себя и своих близких».

Хейтеры действительно активизировались в последнее время. Их сильно разозлило то, что некоторые звезды шоу-бизнеса продолжили публиковать радостные фото и видеоролики, а не скорбили так, как считают нужным другие. Конечно, каждый ведет себя в подобных ситуациях по-своему, но большая часть пользователей соцсетей считает правильным отказаться от демонстрации веселья, ведь миллионы людей сейчас переживают не лучшее время.
В соцсетях поддержали решение Ольги Бузовой:

«Вот молодец, красотка!»

«Я считаю, что правильно поступаешь, в отличие от других».

«Коллеги вон плевать хотели на горе, а ты молодец».

«Да, нормальные люди переживают, а не голые ягодицы фотографируют в такие скорбные дни».

«Хорошо, что ты проявила сознательность».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325