Меню

Новости

«Будем подавать пример»: Ольга Рапунцель с мужем и дочкой возвращается на «Дом-2»

«Будем подавать пример»: Ольга Рапунцель с мужем и дочкой возвращается на «Дом-2»
Эпатажная Ольга Рапунцель и ее муж Дмитрий Дмитренко недавно стали родителями. Они запомнились зрителям телешоу «Дом-2» как одни из самых скандальных участников – они много раз ругались и мирились, публично выясняли отношения, но все же решили остаться вместе. После рождения дочки пара временно покинула проект, а теперь решила вместе с ребенком вернуться в периметр.
AD
AD
Когда Ольга Рапунцель и ее муж Дмитрий Дмитренко ушли с «Дома-2» и стали жить отдельно от остальных участников, многие почувствовали облегчение. Пара постоянно пребывала в центре внимания из-за большого количества скандалов. 1 апреля у супругов родилась дочка, имя которой они предпочитают не называть.

По всей вероятности, жизнь вне телестройки показалась новоиспеченным родителям не очень интересной, потому в скором времени они вернутся в периметр:

«Мои хорошие, вы ждете возвращения нашей семьи на проект? Скоро вы нас увидите, а когда, пока секрет. Ведь счастливые денечки декрета подходят к концу. И грустно, и радостно. Честно соскучилась по ребятам и атмосфере…

Мы с Димочкой решили, что будем подавать пример счастливой семейной жизни для вас, любимые, нашей дочери и других участников… Очень хочу побыстрей вернуться на поляну. Там невероятный ремонт сделали! Обожаю уют и комфорт вокруг себя».
По словам Ольги, она продумывает мельчайшие детали своего фееричного возвращения в родные стены. Рапунцель радует, что именно на «Доме-2», где завязались ее отношения с будущим мужем, их общий ребенок скажет первое слово и сделает первые шаги.

Многим не понять, зачем выставлять напоказ семейную жизнь, в которой бывают не только позитивные события. Но прагматично настроенные пользователи сети считают, что речь идет о деньгах за участие в «телестройке». Ведь за ее пределами необходимо работать, чтобы обеспечить себе достойный уровень жизни, тогда как на «Доме-2» все подготовлено заранее:

«Как вы уже достали с мужем… Сидите дома у себя лучше, всем будет спокойнее».

«Привыкли жить на всем готовом, ну-ну».

«У вас уже семья и ребенок. Просто, что вам там делать?»

«На что только люди не идут ради дармового хлеба!»
«Зачем вам уже туда возвращаться? Вы уже построили свою любовь, у вас родилась прекрасная дочка. Вы должны жить для себя. А проект вам не нужен, да и ребенку там делать нечего».

«Не смеши, пожалуйста. Чтоб вы и показывали пример счастливой семьи?»

«Оля, а ты не боишься, что Дима совсем никогда не научится работать?»

«Какой пример? Что они добились? Ни кола, ни двора, даже королевская чета показала ребенка, а эти все тайну какую-то строят!»
Вместе с тем, недоброжелатели немного меньше критикуют супругов после того, как Ольга Рапунцель призналась в отсутствии няни для малышки. Она подчеркнула, что с радостью справляется с домашними хлопотами самостоятельно и не нуждается в помощи посторонних.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325