Меню

Новости

«Будто медовый месяц»: Пелагея продемонстрировала идиллию с мужем

«Будто медовый месяц»: Пелагея продемонстрировала идиллию с мужем
Певица Пелагея отпраздновала очередной день рождения в кругу близких людей. На торжестве присутствовал и супруг артистки, хоккеист Иван Телегин, с которым она слилась в страстном поцелуе, опровергнув слухи о проблемах в их семье.
AD
AD
На днях свое 32-летие отметила талантливая исполнительница Пелагея. Певица не любит выставлять напоказ свою личную жизнь, она удалила свой профиль из соцсетей, так что о том, как прошел праздник, поклонники узнали из публикаций ее друзей. Пелагея собрала близких и родных на палубе ресторана-яхты на Москве-реке. Звезда появилась на торжестве в черном платье на тонких бретельках, которое подчеркивало ее стройную фигуру и красивую грудь. В Сети в очередной раз заговорили о том, что Пелагея прибегла к услугам пластических хирургов, чтобы увеличить бюст.
instagram.com
instagram.com
На празднике вместе с любимой веселился и супруг звезды, известный хоккеист Иван Телегин. Именно он вынес торт со свечками, которые радостно задула именинница. После Иван и Пелагея слились в продолжительном жарком поцелуе под песню «Девчонка-девчоночка», давая понять, что страсть в их отношениях не угасла. Напомним, что вокруг семьи артистки и спортсмена разразился скандал, когда неизвестная барышня прильнула к губам Телегина, поздравляя его с победой сборной России по хоккею на Олимпиаде 2018. Злые языки тут же стали пророчить развод звездной четы, однако его не случилось, а пара, напротив, демонстрирует нежные чувства.
instagram.com
instagram.com
В Сети рады благополучию и идиллии в семье Пелагеи и восхищены тем, как привела себя в форму звезда, родившая от Ивана дочь Таисию в феврале 2017 года.

«Ах, какие голубки! Будто медовый месяц»

«Приятно смотреть на красивую и счастливую пару»

«Грудь шикарно смотрится на контрасте с осиной талией, и форма красивая, не вымя»

«Пелагея – просто сногсшибательная красотка! Умничка!»

«Такую чудесную жену только холить и лелеять должен Иван! Совет им да любовь»

Кстати, недавно Пелагея сделала укладку, которая перевоплотила ее в подругу, еще одну известную певицу, Полину Гагарину.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325