Меню

Новости

«Будущая актриса»: дочь Мерьем Узерли растет копией звездной мамы

«Будущая актриса»: дочь Мерьем Узерли растет копией звездной мамы
34-летняя Мерьем Узерли, которая стала невероятно популярной благодаря роли Хюррем в сериале «Великолепный век» имеет огромную армию поклонников по всему миру. А публикация нового видео маленькой дочки немецко-турецкой актрисы вызвала целый шквал восторженных обсуждений в ее микроблоге.
AD
AD
Мерьем Узерли встречалась с турецким бизнесменом Джаном Аташем во время съемок сериала «Великолепный век». У пары состоялась помолвка, и все уже шло к свадьбе. Однако беременность Мерьем разрушила всю идиллию. Возлюбленный актрисы испугался трудностей и сбежал. А девушка, обладавшая импульсивным характером, покинула съемки и улетела домой в Германию, разбив сердца поклонников турецкого сериала. Там она четыре года назад родила дочку Лару.
Сейчас Мерьем живет с малышкой вдвоем и очень счастлива. Актриса унаследовала необычную внешность от мамы-немки и папы-турка: восточный шарм и европейские черты лица.

Мерьем нечасто размещает фотографии дочери, однако накануне сделала исключение. Она показала ролик, на котором Лара, двигаясь в такт музыке, грациозно надевает куртку. Кстати, девочка, по мнению поклонников актрисы, обещает стать такой же красавицей, как и ее знаменитая мать. А глаза у Лары и у Мерьем имеют необыкновенный морской цвет: голубой с вкраплениями зеленого.

Фолловеры Мерьем написали маме и дочке много добрых слов и пожеланий:

«Очаровательная девчушка! Вырастит такой же красивой, как и ее мама»

«Как она похожа на свою маму!»

«Маленькая копия Мерьем»

«Прелестная принцесса»

«Как она классно двигается! Будущая актриса».

Друзья Мерьем Узерли говорят, что Лара, как и ее мама, обожает веселиться и наряжаться. Девочка такая же добрая, но в то же время независимая и упрямая.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325