Меню

Новости

«Что за люди!»: Ирина Дубцова просит оставить ее сына в покое

«Что за люди!»: Ирина Дубцова просит оставить ее сына в покое
Российская певица Ирина Дубцова вместе с сыном Артемом отдыхает на острове Самуи, несмотря на начало школьных занятий. Столкнувшись с негативными комментариями хейтеров в отношении ребенка, Ирина опубликовала свое фото в бикини и попросила злопыхателей сконцентрировать внимание на чем-то вроде ее бюста.
AD
AD
Ирина Дубцова на своей странице в сети столкнулась с волной негативных комментариев, направленных на самое ценное для каждой матери. Хейтеры стали дотошно обсуждать ее сына, нелестно отзываясь о методах воспитания и расточительной жизни Ирины. Поводом для нападок завистников стали затянувшиеся каникулы семьи на солнечном острове в Сиамском заливе Тихого океана.

Дело в том, что учебная неделя в школе уже началась, а Ирина с Артемом не спешат возвращаться в холодную Москву, продолжая публиковать яркие фотографии с тайского острова. Этот факт вызвал зависть среди некоторых подписчиков певицы, которые не стали молча наблюдать за чужой счастливой жизнью и излили желчь, обсудив праздную жизнь Ирины и Артема.
instagram.com/dubtsova_official/
instagram.com/dubtsova_official/
Оскорбленная артистка не стала молча терпеть подобные нападки, вступив в дебаты в комментариях: «Бог даёт способности, не забывайте развивать их у своих детей, чтобы они имели возможность ездить по миру, а не изливать негатив на тех, кто это делает, предварительно заработав деньги».

А чтобы остановить волну отрицательных комментариев про ребенка, критикующих его наглый вид и лохматую прическу, Ирина Дубцова предложила хейтерам новый повод для обсуждения. Она опубликовала свое фото в бикини, попросив всех завистников сконцентрировать на ней все свои выпады.
instagram.com/dubtsova_official/
instagram.com/dubtsova_official/
«Добрый вечер! Давайте обсуждать и осуждать меня, а не моего сына, его причёску, и мои доходы с расходами», – обращается певица ко всем пользователям, надеясь, что хейтеры образумятся и перестанут критиковать ее ребенка.

Поклонники Дубцовой поразились ее находчивости и одобрительно отозвались по поводу смены темы для обсуждения. Они попросили своего кумира не расстраиваться из-за всяких злопыхателей и ни в коем случае не принимать их замечания близко к сердцу. Фанаты уверили Ирину, что она хорошая мать, воспитывающая замечательного сына, и не стоит переживать по этому поводу.
instagram.com/dubtsova_official/
instagram.com/dubtsova_official/
«Как же нелегко быть известной. Каждый норовит залезть под кожу, хотя сам из себя ничего не представляет»

«Ну что за люди! И сын прекрасный и грудь зачётная! Хорошо Вам отдохнуть»

«Ребёнок – это слабая точка любой матери, какой-бы она сильной женщиной не была! Поэтому даже на один негативный комментарий в адрес своего ребёнка готова выставить свою грудь, и защищать его грудью, в прямом и переносном смысле этого слова. Ирина Респект!»

«Это идеальный отвлекающий манёвр! Осуждать их невозможно... Ими только любоваться и восхищаться! Ирина продолжайте нас баловать такими фотками»

«Ирен ты молодец! И с чувством юмора у тебя все в порядке! Сынок красавчик, ему очень идут его шикарные волосы! Грудь у тебя тоже что надо! У меня таких нет»

«Ирина, на каждый роток не накинешь платок. Вы замечательная мама! И сынок ваш красавчик! Это люди от безделья не знают чем занять себя, обсуждают все и все! Лучше бы они чем-нибудь полезным занялись»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325