Меню

Новости

«Даже не задумывалась об этом»: Алина Загитова считает себя слишком юной для отношений

«Даже не задумывалась об этом»: Алина Загитова считает себя слишком юной для отношений
Личная жизнь 15-летней олимпийской чемпионки Алины Загитовой интересует многих поклонников. И на днях спортсменка дала ответ японским журналистам о сокровенном, признав, что ее сердце свободно. Более того, Алина живет только спортом и убеждена, что ей еще рано думать о мальчиках.
AD
AD
С тех пор как олимпийское золото завоевала юная и красивая Алина Загитова, многочисленная публика сети теряется в догадках, есть ли у фигуристки избранник. К немалой радости поклонников фигуристка ответила на вопросы о личной жизни, и глубокие рассуждения Загитовой приятно удивили почитателей ее таланта. Так, спортсменка честно призналась, что у нее совершенно нет времени на свидания и прочую романтику, поскольку она живет одним спортом. Кроме того, Алина считает, что в силу своего возраста еще не готова к отношениям.
instagram.com/alina_zagitova_fans/
instagram.com/alina_zagitova_fans/
Откровенное интервью Алина дала японцам, которые решили узнать о делах сердечных своей любимой фигуристки. Стоит отметить, что неловкий вопрос о мальчиках рассмешил Загитому.

«Нет. Даже не задумывалась об этом. Во-первых, я маленькая. Во-вторых, об этом нужно думать уже после спорта. Сейчас можно только общаться по-дружески, и ничего более»
, – заверила Алина журналиста и добавила, что все ее время уходит на бесконечные тренировки.
instagram.com/alina_zagitova_fans/
instagram.com/alina_zagitova_fans/
Русскоязычные поклонники были рады узнать, что Алина твердо нацелена на карьеру в спорте и не собирается отвлекаться от фигурного катания, размениваясь на романтику, тем более, что в ее возрасте и правда, по мнению многих почитателей, не стоит торопиться с отношениями.

«Как приятно слушать эти удивительную девочку! Красивая и нежная, талантливая девочка! Ответы на вопросы журналистов показывают насколько точно излагает свою мысль и без притворство! Родителям огромное спасибо за воспитание девочки!»

«Оно и правильно, еще наступит ее время. Некуда торопиться»

«Видно, что воспитана в хороших традициях, в ней развито духовное начало, а это самое главное в человеке!»

«Ещё совсем ребёнок, но уже так правильно говорит и рассуждает»

«Вот молодец, оно и правильно, рано еще о мальчиках думать»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325