Меню

Новости

«Дешево отделался»: суд отпустил Харви Вайнштейна под залог в $1 миллион

«Дешево отделался»: суд отпустил Харви Вайнштейна под залог в $1 миллион
Многих интересовало, почему продюсер Харви Вайнштейн, которого десятки женщин обвинили в сексуальных домогательствах и даже насилии, оставался на свободе. 25 мая скандально известный кинематографист наконец сдался в полицию. Но суд принял решение отпустить его под залог внушительного размера.
AD
AD
Харви Вайнштейна, несмотря на большое количество обвинений в его адрес, взяли под стражу за то, что он изнасиловал одну женщину и принудил к оральному сексу другую. Весь мир облетели кадры, на которых полицейские ведут продюсера в наручниках.

Кинематографист вошел в офис нью-йоркской полиции под пристальным наблюдением журналистов и репортеров. Каким же было их удивление, когда суд отпустил его под залог в $1 миллион. Примечательно, что Вайнштейн отказался признавать свою вину.
Злоумышленника обязали носить электронный браслет, чтобы правоохранители знали о его местонахождении, ему также запретили покидать пределы штата Нью-Йорк и соседнего Коннектикута. В соцсетях считают неправильным как освобождение мужчины, так и то, что остальные предполагаемые жертвы домогательств не обращались в суд.

Многие обратили внимание, что Харви Вайнштейн не забывал улыбаться и в целом, судя по внешнему виду, не особо печалится по поводу судебного разбирательства:

«Следовало ожидать? Типа арестовали и тут же выпустили… Не удивлюсь, если еще и оправдают».

«Что-то он дешево отделался»

«А где остальные актрисы? Они поговорили и все на этом? Почему обвинения в его адрес они официально не выдвинули?»
«Печально, что его отпустили, вот и улыбается еще, плохой он человек».

«Страшно это все, он по всей вероятности многих запугал, вот они и не озвучивали своих претензий к нему долгое время, а сейчас как доказать его причастность к преступлению?»

«Какой кошмар, он смеется над окружающими, вовсе не выглядит печальным…»
Известно, что Харви Вайнштейн даже фильм планирует снять о своих похождениях. Он представит свою версию отношений с многочисленными актрисами и моделями, с которыми, по его версии, у него была близость по обоюдному согласию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325