Меню

Новости

«Должен сам понять, что ему близко»: Ксения Собчак не стала крестить сына

«Должен сам понять, что ему близко»: Ксения Собчак не стала крестить сына
Многих женщин удачное замужество и материнство преображает настолько, что они меняют взгляды на жизнь. Так случилось и с телеведущей Ксенией Собчак, которая была известна своей нетерпимостью к детям. Рождение ребенка изменило знаменитость и она теперь понимает других матерей.
AD
AD
Скандальная ведущая Ксения Собчак никогда не скрывала, что любви к детям не испытывала. Более того, они так ее раздражали, что она даже допускала оскорбления в адрес «гаденышей». Ей этого не могут забыть хейтеры, которые то и дело упрекают звезду в черствости. Но муж и мама светской львицы были уверены – она изменит свое мнение после рождения сына Платона.

36-летняя теледива дала интервью журналистам программы «Ты не поверишь!» и рассказала, что сейчас по-другому воспринимает чужих отпрысков и они больше не вызывают у нее агрессии:

Пока у меня не было детей, я их не любила и честно всегда об этом говорила… Когда у меня появился собственный ребенок, конечно, мое отношение кардинально поменялось. Мне кажется, это нормально…Я знаю мало людей, но они есть, наверное, которые любят чужих детей. Я никогда таким человеком не была. Сейчас, имея своего ребенка, по-другому отношусь к тем детям, которые вокруг. Не то что умиляюсь, понимаю».
Ксения и ее муж Максим Виторган запрещают бабушке Людмиле Нарусовой баловать 1,5-годовалого малыша. Родители также не стали крестить его:

«Мы не стали навязывать никакого религиозного воззрения нашему ребенку. Я искренне считаю, что он должен много прочитать, сам ознакомиться и сам понять, что ему близко».
Ходят слухи, что Ксения Собчак вновь беременна, но она не комментирует этого. Но метаморфозы, которые произошли с селебрити, пользователи сети не заметить не могли:

«Вот это да, прям изменилась целиком, такая мать стала примерная».

«Ой, да это много женщин так относятся к чужим детям, а своих обожают».

«Не люблю Собчак, но она действительно изменилась в лучшую сторону, молодец!»

«Она ждет второго? Вот это да, как преобразило замужество!»

«Она такая конфликтная раньше была, а сейчас – примерная жена и мама, это отлично!»
Сын Ксении Собчак с раннего возраста занимается плаванием и отлично ныряет. Она на днях поделилась видеороликом, который привел в ужас многих женщин, ведь Платон окунулся в воду с головой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325