Меню

Новости

«Достойное продолжение рода»: мама Николая Баскова под стать сыну

«Достойное продолжение рода»: мама Николая Баскова под стать сыну
Певец Николай Басков показал снимок своей матери в самый главный праздник для каждого человека, но некоторые решили, что это его старшая сестра — так хороша женщина.
AD
AD
Николай Басков много раз признавался в любви к своей матери — и со страниц своих социальных сетей, и со страниц журналов. И, конечно же, он не мог пропустить день матери, который назвал главным праздником. Певец показал фотографию, на котором его мама — Елена Николаевна - предстала в праздничном платье и в украшениях, а находится она в красивом дворце. Многие отметили, что такая шикарная женщина под стать золотому голосу России.
Но нашлись и те, кто даже не сразу понял, что это мама Николая, ведь выглядит она на фотографии очень молодо для 41-летнего сына.

«А все в вашей семье так молодо выглядят?»

«Какая молодая мамочка у Коли!»

«Может, всё-таки сестра? Великолепная женщина! Потрясающе выглядит!»

«Это ваша мама? Девочка...»

«Теперь понятно, в кого Николай такой красавец!»

«Желаю вам и вашей Маме, чтобы у вас обязательно появилась дочь похожая на вашу маму»

«Николя, вы достойное продолжение своего рода»

«Ваша мама выглядит как настоящая императрица!»

«Ваша мама похожа на маму Лопыревой»


Однако это, судя по всему, старая фотография, которую Басков выбрал, чтобы сделать комплимент своей маме. Похожие снимки он уже раньше показывал в своем инстаграме.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325