Меню

Новости

"Это не трагедия": Анфиса Чехова прокомментировала развод

"Это не трагедия": Анфиса Чехова прокомментировала развод
39-летняя телеведущая Анфиса Чехова пришла на передачу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион", где впервые рассказала о разводе с мужем Гурамом Баблишвили. Среди поклонников Анфисы возник переполох и они засыпали ее страницу в инстаграме комментариями, на что телеведущая решила ответить отдельным постом.
AD
AD
Анфиса Чехова начала встречаться с актёром Гурамом Баблишвили в 2009 году. 31 мая 2012 года у них родился сын Соломон, а в середине июня 2015 года Анфиса и Гурам официально поженились. Как оказалось, пара не вместе уже год, но просто не афишировала это. А явившийся в студию Гурам сказал, что изменял жене, чем довел ее до слез. После чего бывший муж заявил, что до сих пор любит Чехову, но пришло время им разойтись.

Подписчики Анфисы пытались осудить Гурама, поддержать ее. Были такие, кто обвинял и саму Чехову и взывал к тому, чтобы восстановить отношения ради сына. Телеведущая решила подвести черту под комментариями и написала сразу всем:

"Наша пара распалась! Но мы не перестаем быть Семьёй для нашего сына! Самое главное,от чего страдают дети - это от НЕЛЮБВИ. А недолюбить детей или друг друга можно и в браке и вне брака! Мы все знаем случаи,когда,находясь в браке,взаимные обиды друг на друга,пара высказывает ребенку. И он растет с ощущением,что его родители “стерва” и «козёл». Если оба родителя уважительно относятся друг к другу,безусловно любят своего ребенка и уделяют ему достаточно времени,он растет счастливым,как в полной,так и в разведенной семье!".
Далее Анфиса написала, что не считает свой распавшийся брак неудачным. Ведь никто не думает, что, поменяв место работы или жительства, нужно горевать:

"Семья-это тоже предприятие! Мы забываем об этом! Полученный опыт,каким бы он ни был - бесценен!!!
И отношения могут заканчиваться, но при этом в памяти они могут оставаться,как Счастливые и удачные!!!!
Просто люди выросли,стали смотреть в разные стороны,им стало тесно вместе,не комфортно!"
.

Анфиса поблагодарила мужа за 7 лет счастливой жизни и пообещала отправить в блок всех, кто будет писать гадости о нем.
Подытожила Чехова свой комментарий к разводу с супругом словами:

"Развод- это не трагедия! Трагедия, то что люди творят друг с другом и с детьми во время развода! Когда ими движут ненависть и обиды! В нашем случае,мы сохраняем мир: уважение друг к другу и любовь к сыну!".

Подписчики поддержали Анфису и назвали ее мудрой женщиной. Они пожелали ей начать новый этап жизни, более счастливый и удачный.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325