Меню

Новости

«Это все гены!»: Регина Тодоренко показала забавное видео с родителями

«Это все гены!»: Регина Тодоренко показала забавное видео с родителями
Популярная телеведущая Регина Тодоренко получает много любви от поклонников благодаря своему жизнерадостному характеру и упорству. Как оказалось, нескончаемый оптимизм достался звезде по наследству. В микроблоге телеведущая опубликовала забавное видео с родителями и выразила свою любовь к ним.
AD
AD
Регина и ее родители проводят вместе время в Италии. В своем Инстаграме телеведущая опубликовала забавное видео с ними, наглядно демонстрирующее, в кого у Тодоренко такой веселый нрав. Пост Регина дополнила подписью, в которой выразила свою благодарность.

Тодоренко призналась, что только к 25-ти годам по-настоящему осознала, насколько важна родительская поддержка и какой огромный вклад мама и папа оказали в формирование ее как личности. По словам телеведущей, родители всегда одобряли ее смелые мечты и выбор карьерного пути, за что она им невероятно признательна. Не меньшую заботу Регина продолжает получать и сейчас, когда вполне состоялась в профессиональном плане.
instagram.com/reginatodorenko/
instagram.com/reginatodorenko/
«Спасибо вам, что звоните в 4 утра и спрашиваете, не опаздываю ли на очередной рейс, за «поела ли», «тепло ли одета», «не забыла ли колготки с начесом и шапочку», за ежедневный гороскоп, за вкуснятину, которую передаете в любую точку планеты!»

Подписчики телеведущей согласились, что поддержка семьи это то, благодаря чему можно преодолеть любые сложности и покорить даже самые заоблачные вершины. К сожалению, не всем так везет в жизни, но поклонники рады за Регину и ее прекрасные взаимоотношения с родителями.
instagram.com/reginatodorenko/
instagram.com/reginatodorenko/
«Согласна на все 100 процентов: семья - это самое главное, самая большая поддержка!»

«Это так мило. Родительская поддержка очень важна и её признание тоже. Спасибо за твои всегда искренние эмоции.»

«Только у самых позитивных родителей, смогла воспитаться такая позитивная девчонка! Одна из самых моих любимых ведущих.»

«Это все гены! Понятно теперь в кого вы такая жизнерадостная.»


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325