Меню

Новости

«Где вы были, когда Ксюшу "несло"?»: Глюкоза попыталась поддержать Собчак

«Где вы были, когда Ксюшу "несло"?»: Глюкоза попыталась поддержать Собчак
Певица Глюкоза присоединилась к звездам шоу-бизнеса, которые возмущены поведением скандального политика Владимира Жириновского. Известно, что тот оскорбил Ксению Собчак в ходе дебатов, обозвав ее бранными словами. Исполнительница обратила внимание на то, как недостойно в последнее время ведут себя некоторые мужчины.
AD
AD
Глюкоза не смогла сдержать эмоций от того, насколько расслабленно в последнее время чувствует себя значительная часть представителей сильного пола. Она акцентировала внимание на том, что пребывает в расстроенных чувствах из-за их поведения:

«Мне всегда казалось, что отличительными качествами мужчины являются сдержанность, достоинство и благородство. В последнее время все чаще в общественном поле сталкиваюсь с хамством, дурным воспитанием и абсолютной, необузданной и неоправданной агрессией по отношению к женщине».
Наталья Чистякова-Ионова напомнила, что в новостях все чаще сообщают негатив: одного мужчину обвинили в сексуальных домогательствах, второй обозвал певицу, третий полил грязью оппонентку по дебатам в прямом эфире федерального телеканала:

«Это уже перешло все мыслимые границы. Всем женщинам, которым приходится черстветь из-за грубости, хамства и неуважения со стороны некоторых мужчин, я от души желаю иметь рядом сильного мужчину, который всегда сможет защитить от слабых, озлобленных, трусливых и завистливых».
Слова Глюкозы не оставили равнодушными подписчиков:

«Мужик нынче мельчает...»

«Наталья, а почему когда Ксения оскорбляла детей, называя их «маленькими гаденышами», полных людей, нищих, вы и ваши подруги не писали такие посты с презрением к данным оскорблениям? Где были ваши женщины вместе, когда Ксюшу «несло»?»

«Максим Виторган уже «заступился» в своем посте в Инстаграме таким же лексиконом, как и Жириновский, может чуть мягче. Из той серии, что муж и жена - два сапога пара».
«Женщины бывают тоже хороши, к сожалению».

«Поддержала в конфликте – это хорошо, но Ксюша тоже далеко не святая».

«Ксюшка-то по своей молодости хамила и оскорбляла так, что до сих пор аукается».

«Золотые слова. Дай бог побольше настоящих мужчин».


Напомним, в ходе потока оскорблений, которые поступали от Владимира Жириновского в ее адрес, Ксения Собчак плеснула в него стакан воды.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325