Меню

Новости

«Весь в вас»: публика обсудила сына Владимира Соловьева

«Весь в вас»: публика обсудила сына Владимира Соловьева
Российский журналист Владимир Соловьев поделился с поклонниками редким снимком своего старшего сына Александра, отметив, что у них есть кое-что общее во взгляде. Впрочем, по мнению почитателей, Владимир передал наследнику не только свои черты лица, но и массивную комплекцию, которая сразу бросается в глаза на их семейном снимке.
AD
AD
Телеведущий и журналист Владимир Соловьев – многодетный отец, который может похвастаться 8-ю наследниками от трех жен. При этом Владимир поддерживает отношения с детьми от первых двух браков и на днях показал редкий совместный снимок со своим старшим сыном Александром, который родился еще во времена СССР в 1988 году. Молодой мужчина также связал свою жизнь с шоу-бизнесом и работает в киноиндустрии, получив образование режиссера в Лондоне. Испытывая гордость за успешного сына, Владимир показал поклонникам семейным снимок, отмечая, что видит в Александре свой «профессиональный» взгляд.
instagram.com/
instagram.com/
И хотя поклонники согласились с тем, что есть что-то общее во взгляде двух мужчин на фото, не меньше внимания удостоилась и комплекция режиссера. Помимо всего прочего, Владимир наградил своего сына склонностью к полноте, а потому «крепкие руки и квадратное лицо» Александра стали поводом для острот со стороны обывателей, убежденных, что мужчине на третьем десятке лет можно было бы и записаться в спортзал.

«Сразу видно в папку пошёл»

«Хорошего бугая сделали. У вас принцип построения общий»

«Да, и тучностью весь в вас»

«Ничего себе ручки у сыночка... Он прям весь на массе»

«Ему бы попостится пару лет не мешало бы»

«Фигура ваша – 100%»

«И такое же коридор веса, без обид»

«Сытный мальчик. А ручищи-то такие!»
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325