Меню

Новости

«И зачем я смотрю Холостяка?»: Егор Крид снял в клипе участницу шоу

«И зачем я смотрю Холостяка?»: Егор Крид снял в клипе участницу шоу
Егор Крид пригласил участницу шоу «Холостяк» сняться в его клипе «Миллион алых роз», где пара показала изумленным поклонниками поцелуи и эротические сцены. Пусть и на камеру, однако такой формат отношений с одной из невест возмутил зрителей, болеющих за других девушек проекта.
AD
AD
Егор Крид анонсировал выход своего клипа на песню «Миллион алых роз», обнародовав провокационный снимок с одной из участниц шоу «Холостяк» Анастасией Гизерской. Певец пригласил девушку сыграть в клипе роль главной героини, и каково же было удивление публики сети, когда пара разыграла историю любви, снабдив ее поцелуями и эротическими сценами.
instagram.com
instagram.com
И хотя зрители и понимают, что представленная история вовсе не обязана быть правдивой, да и позвал Егор Анастасию в клип ради увеличения ажиотажа вокруг аранжировки, все равно представленный формат отношений не понравился поклонникам шоу. Так, по мнению почитателей, поцелуи и интимные касания с одной из невест некорректны по отношению к остальным девушкам проекта, тем более, в разгар шоу на телевидении.
instagram.com
instagram.com
«Такое впечатление, что Егор переплел вместе песню Пугачевой и свою историю на Холостяке»

«Да просто пиар. Они снялись в клипе и ничего более»

«Поцелуи, эротичные сцены – и все это со словами про подаренные розы. И зачем я смотрю холостяка?»

«Ну фильмы и сериалы – это же тоже все понарошку. Вот и у них любовь понарошку. Хотя все равно неприятно, как теперь на них в холостяке смотреть?»

«Я ничего не поняла. Так в итоге вы вместе или нет?»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325